Общество

Что потерял человек, который ни разу в жизни не был за границей?

Эдуард Чижов
сознание того, что дома ЛУЧШЕ.
Лена Южакова
Лучший ответ
НИЧЕГО! Наоборот! Приобрел спокойствие, в сравнениях образов жизни!
Юрий Урсаев
он не узнает вкуса дуриана
=Denil=- ****
Неля Хусаинова зато и запах не узнает))
Ему просто не с чем сравнивать..
ничего не потерял, но ничего и не приобрел
Юра Торгашов
Потерял возможность посплетничать, какие там (за границей ) все дураки (не дураки) хорошо (не хрошо) живут. И вообще как он там всем показал "кузькину мать".
Я там не был а потому ничего и не потерял. В дальнейшем так далеко что то терять тоже не собираюсь.. . Уж лучше потерять где нибудь поближе, больше шанс потерянное потом найти
Понимание, что надо обустраивать свой дом, свою страну, свое государство и стремится к благополучию в своей жизни и в своей стране.
Не всем удается, кому удается на чужбине. Счастья всем и удачи!
от человека зависит. Если человек-масса, то потерял целые комплексы мотивационных стандартов в своей жизни. А если ЧЕЛОВЕК, то что он мог приобрести скитаясь в чужих краях?
Andrei Iosip
У него ни разу пограничники не шмонали наркоту и контрабанду по сумкам, карманам и трусам))
Массу впечатлений и пример для сравнения!
А еще есть люди, которые по собственной лени, и/или равнодушию, даже своей родной страны толком не видали!
А Я, в Россию домой хочу, я так давно не видел Маму!. Один разок мона, так для сравнения! , но, не более. Мой вывод многолетнего посещения разных Стран. Я Моряк.
Hitman Hitman
А что он нашел, сидя в Турции на закрытом пляже и не высовываясь из отеля? Но ни разу в жизни не увидев Байкала?
абсолютно ничего
Евгений Гуринович а Вы там были?
Наверное он загранпаспорт потерял поэтому и не был.
Машуля) Love))
любопытность и смысл
Anara2010 Eshmuratova
Загран паспорт
~_* )))
ничего. а вообщето на любителя
многое
Сын Семиречья
Возможность понять, что уесть места, где гораздо хуже чем дома.
какже он мог там что-то потерять если он там ни разу не был?)) )
шутю, сама такая, но обязательно летом поеду, это самы е классные впечатления!