Общество

Я потеряла мобилу, которая мне не нравилась, а муж нашёл и обратно подарил, ну не свинство?))

Андрей Данилюк
у-ха-ха.. . даренное не дарят, викочка))))
Сергей Меньковский
Лучший ответ
Андрей Данилюк А он дарит свин! Привет дорогая!)))
Как вариант - уронить мобилку с балкона, этажа с 9-го, на асфальт...
Это не в пруду ли том, где мелко и водоросли, нашел муж мобилу. Адресок пруда не подскажете?
Валерий Барташ
у меня раньше стоял на щкафу заводной цыплёнок... желтый... металлический... так вот я его как-то выкинула в окно)) надоел... смотрю на утро опять стоит... я его снова выкинула... утром опять стоит... исчо раз выкинула... а потом думаю... бред какой-то, а оказалось, что моя мамашка... спецом бегала и его приносила) и тайком ставила на место) а мобилу нужно нечаянно так уронить и нечаянно так на неё наступить)) и посмотреть на мужа взглядом кота.. из Шрека.. ну того который смотрел на гвардейцев)) покупка нового обеспечена))
Андрей Данилюк Да)))) он тоже мне его втюхивает уже 3ий раз:-))))) Вроде игры у нас уже)))) Надо его потерять насовсем
Может быть...
Inna Voronova
Какой он у Вас, заботливый.
Сработал закон подлости! Нужную вещь потеряешь-фиг найдешь!
"Потеряй" как следует, например, в речку выбрось. Тогда муж вынужден будет купить другую мобилу.
Заработай и купи.
потеряй еще раз, только уже как-нибудь понадежнее, чтоб не нашел :)
Олег Божко
а что сказать мужу нельзя все втихаря
Дмитрий 8899
вот кабан... лучше бы другой купил)))
Потеряй её специально ещё раз, так чтоб капитально, в реку скинь
Это не свинство, но явное скупердяйство)
"Хочу другую" - мужу нужно говорить, а мы ничем помочь не можем))
Лидия Шмидт
Колись, специально потеряла?)))
şirhaz Ali