Общество
Вот муж мне ничего не подарил на день влюбленных, даже после того, как я ему подарила подарок. Что мне делать?
Ну и что? Приучать надо постепенно. В следующем году подарит. Я своему несколько лет дарила, пока и он мне стал дарить. Дрессура - не сиюминутное занятие, а долгие годы тренировки)))
найти кого нить кто тебе будет дарить Токо мужу об этом не говори
Не нужно у него зарплату отбирать! )))
Эля (извините, что так панибратски) А вы ему тройню родите. Вот тогда он точно не забудет. (Шучу, хотя по чему бы и нет... ) Мы мужчины иногда забываем. Надо мягко, так мимоходом напоминать. Тем более что за праздник? Лучше тогда праздновать и День поцелуев и День объятий,... Простите его. (тем более ОН НЕ ПОНЯЛ СВОЕЙ ЧУДОВИЩНОЙ ВИНЫ ЕЩЁ) Только вот не спрашивайте скажем, как вы были одеты при вашей первой встречи,... Шучу. Удачи. Добавлю. Вот автор "В глаза смотреть" хорошо ответила. Нас надо лаской.... мы нежные и беззащитные...
Ну и что? Буржуинский праздник.. . Главное, чтобы муж Вас любил и уважал, а подарки - это второстепенное...
а может он подарил уже - но только другой, в которую влюблён - ведь это день Влюблённых.
отомстить ему 23-го февраля. и в ужасе ждать 8 марта.. . :))))
разводись - брак, о создании которого ты так мечтала - по своей структуре призван убивать влюблённость и прежде всего это начинают чувствовать мужчины. С твоей привлекательностью всё отлично - дело не в этом. Влюблённые - это прежде всего Свободные. Брак дарит иллюзию защищённости для будущих матерей, и он же ампутирует мужское природное влечение и активное внимание к своей любимой девушке. Брак просто унижает любого мужчину, а чуть позже и его женщину - и это цена страха и цена неуверенности в своей Любви. Вот ты как о своём сейчас говоришь - "муж", а как раньше говорила? - любимый - есть разница? Тут подарками ничего не гармонизируешь, только укрепишь социально-масочное лицемерие в своей семье, для любви и процветания которой государство-посредник только большая помеха. Задай мне уточняющий вопрос или поправь мою свободную мысль своим восприятием, пожалуйста.
У нас свой праздник - 8 июля - День любви и верности))
ты что, католичка?
значит не заслужила
не дать ему секс))
Избить совсковой лопатой по голове.
Он сам подарок для Вас.
Уйдите с ОТВЕТОВ к мужу, чтобы он вспомнил про Вас.
подай на развод.
Зарплату у него всю забираешь?
Ну не знаю даже.. .
Можно поесть сходить))
Эльвира, зачем вы спрашивает незнакомых людей о личных делах?
Это ваш муж? Тогда почему вы спрашиваете об этом здесь, а не у него лично? Вы же семья. Поговорите с ним почему так.
Я бы посоветовал проблемы личной жизни решать только с мужем, подчёркиваю ТОЛЬКО с мужем. Могу вам подсказать несколько советов, как у нас с женой.
1. Чтобы ни было мы всегда решаем проблемы между собой. Даже тёща ничего не знает о каких-то проблемах. А для других людей у нас всегда всё хорошо.
2. Очень тяжёлое упражнение, но эффективное. Договоритесь с мужем, что каждый день у вас как новый. Вчера не было и все проблемы пусть остаются во вчерашнем дне.
Не переживайте, Эльвира. Главное выясните вопрос с мужем, мне кажется, он объяснит вам почему так получилось.
Будьте счастливы :-)
Если плохо, страдаете (не получив подарка) -значит это не ЛЮБОВЬ! День влюбленных можно устраивать в любой ДЕНЬ!)))