Общество
Стоит ли расстаться с парнем? Подарить подарок на ДР и расстаться? (внутри.)
У нас были тайные отношения в течении 3 лет, никто о них не знает, ни одна знакомая, ни один сосед, даже сестра родная. То есть как будто бы мы свободные люди, но мы все-таки вместе, мы не занимались сексом (он мусульманин), и у каждого свой круг общения (его родные и друзья не знают меня, мои все не знают его, вообще знают такого-то парня по имени Д., и что он вообще есть в этом мире). Просто в тихушку гуляли, ходили в кино, снимали где-нибудь квартиру посуточно и ночевали в ней в обнимочку, не более, делали друг другу подарки. Он просто тварь. Сначала он был нормальным, но потом превратился в деспота и тирана. Он даже может назвать меня шлюхой, ему это нравится. Он сам не девственник, траhает все, что движется. Я с парнями в жизни только общалась, не более, переписывалась в контакте (уже год там не сижу), и поэтому называет меня шлюхой и минетчицей. Довел меня до нервного истощения и антидепрессантов, похудела на 15 кг, но я его боюсь, он же ненормальный, что ему от меня надо - не понимаю. Я уже выкинула сотовый телефон еще зимой, он знает мой адресс, все обо мне, имеет доступ к моему компьютеру, он псих! Он не оставляет меня в покое. В общем, я хочу сделать ему подарок и уехать в другой город, а из того города уехать еще в другой. Короче сбежать из города, в котором живу сейчас. Навсегда. Да и вообще мне этот город не так уж и нравится.
Желаю тебе только удачи и исполнения твоих планов. Дерзай.
Да Запутанная история Надо рвать когти Найдешь другого в другом городе
Токо вот псих этот может и там тебя найти
Вам нравится, как Вас истязают, вы мазохистка. И Вы ещё хотите, чтобы Вам сочувствовали и жалели Вас.
Вы ему уже сами надоели, он не знает, как от Вас избавиться.
Такое моё мнение.
А подарок-то зачем? (или может тебе все-таки хочется оставить о себе память? ) Уходя - уходи. Врядли тебе помогут какие либо советы.
Может, ваше расставание будет лучшим подарком для вас обоих? Без взятки.
Для большеннства муслимов все Русские девушки шлюхи. Потому чтоу них есть невесты, их любимые ишаки
ответ прост и он у вас в тексте - "(он мусульманин) "
Не надо никуда бежать. У него от этого азарт догнать лишь усилится.
Выходи замуж, но только за такого, чтоб этого психа мог с этажа спустить или из двора за шиворот выкинуть.
У меня в жизни такое же было, когда я точно так же мою жену от навязчивого типа освободил.
Быть тебе журналисткой)) )
Natysik =))
Почему???
Александр Гуцев
Нет, на журналистку не тянет, я имею в виду нормальную журналистику, романисткой - это пожалуй.
ты права, сделай так, только место в новом городе должно быть уже обустроено
но чтоб с еврейскими национальностями встречаться....
Беги от него подальше. Это лучше всего.
В прощальном подарке должна быть тротиловая шашка.
сколько ж тебе лет????
Natysik =))
А что?
напиши заявление в полицию никто не имеет права ущемлять твои интересы, будь сильной и не бойся они трусливые. он испугается первого визита из правоохранительных органов и оставит тебя в покое. иначе его вообще выселить можно за пределы
кошмар какой-то..