Общество

Вы с женой(мужем) живете каждый на свою зарплату..или все в "общаг" ?

Жить -каждый на свою зарплату это не семья.. Конечно каждый имеет деньги на личные нужды но вести домашнее хозяйства считая кто сколько вложил и что-то делить.., неправильно. . Ну скажем так, я этого не понимаю..
Александр Забелин
Лучший ответ
у нас общий бюджет, я зараюатываю чуть меньше мужа, и поэтому тоже хочу принимать участие.
Ведение общего х-ва отнюдь не препятствие собственным счетам каждого!
Когда оба работали, было так, что часть складывали на домашние расходы, а часть оставляли на личные нужды.
Мы с мужем и двумя близкими друзьями - в общак :)) Стоит себе шкатулка, туда каждый вносит сколько считает нужным (может) , а потмо берет оттуда, ни перд кем не отчитываясь. . Еще ни разу финансовых трудностей не возникало (и это при оплате счетов, покупке мебели, инструментов (как музыкальных, так и рабочих) , компьютеров и прочей дребедени) :))
Ирина Давыдчик Швеццкая семья ?
Он - кормилец, мое - это мое.
когда я выйду замуж, я хотела бы чтобы мы складывали деньги в одну копилку!
Каждый на свою ...потому что, у меня нету жены :))))
Абай Мухамедалиулы Счастливчик!!!
у нас всё общее
Tamara Ciklauri
все в "общаг"
Alex Max
Мужчина должен зарабатывать это неоспоримый факт, ну а если ОНА при всём этом не будет требовать на мелкие расходы, трусики, помаду и прочее - большое спасибо !
Считаю правильным будет если его - это наше, а её - это её !
Juriy Mashkov
Я живу на деньги мужа, и считаю что это правильно, так как все остальное лежит на мне
Живем "в общаг", на з/п мужа...
Всё общее
Abylaikhan Bariev
Мою зарплату тратим на семью, а зарплату жены на жену :)
все в общаг, это называется общий бюджет и основывается на доверии к друг другу.
Вика Цацка