-Привет мамульетта
-Привет доча
-Мам как у тя там на работе
-Да покачто никак я только на работу на автобусе еду
-А ну когда приедешь мне позвонишь??! !
-Конечно, а у тебя что нового доча
-Да вот парня "завела"
-Ой пригласи на ужин.. .
-Нет мамуль не хочу... .
-Ну ладно
-Не забудь покушать... в холодильнике мясной рулет лежит
-Хорошо мам.. .
-Ну лан дочь я приехала пока целую
-Поки-поки
и это занимает у нас 3 часа
Общество
а о чём Вы разговариваете с мамой 3 часа по телефону?
Игорь Шаповалов
Парень хоть породистый?
Я с сыном могу 3 часа разговаривать в Скайпе.... с мамой - нееет.... слишком много загруза!...
По телефону столько не говорю. Мы дома с ней отрываемся.: -)))))
Это три года назад мы с дочкой болтали по три часа - когда скоростной интернет мне подключили. Сейчас не больше двух.)))
Владимир Блинков
Дополню.
И вот во что превращаются, напр., термобигуди после горячего обмена информацией!)))

Вот пытаюсь вспомнить. Ни о чём... просто болтовня
у меня не бывает такого
Костя Мирон
привет)
ну мож мужчины паменьше чуток разговариваюд?)
не люблю трындеть по телефону. когда приезжаю к ней, говорим о разном%)
Не помню.
Ну, я бы не назвал ето разговором, скорее разборки.
Костя Мирон
удивляюсь))..у мя сын знает пару тем с которых я быстро сворачиваю))ну вопщето у мя нет привычки его дёргатьон живёт отдельно..учится..встречается с девочкой..гоняет с ребятами в футбол..собстно девочка его мне оч нравится..и мне спокойно)
три часа.... я с мамой говорю по телефону каждый божий день пока зарядка не разрядится... .
она меня воспитывает. Ну пытается))
Да не о чем. Что крайне раздражает супруга.
рад бы, но абонент не доступен.
обо всем
Людмила Зеленова
Завидую... белой завистью
Мне визуального контакта с ней хватает, 5-ти минут в день!