Общество

Маме предложили заниматься со школьником 2 класса по 3 часа в день за 500р!Как считаете нормально?Уроки помогать делать!

К*
Колян ***
стоп ---по пятихатке с каждого ---или за ВСЕ -если за все то мало
а так по хорошему если мама у тебя добрая душа
и у нее время есть, то пусть мамка твоя работает
может вырастет кто то из детей МИНИСТРОМ и будет мама вспоминать что воспитала такого человека
Дзюба Валерий
Лучший ответ
за три часа, вполне нормальная цена, на мой взгляд
..при средней учительской зарплате в 8000..
..500рэ в день х 5 дней в неделю х 4 недели = 10тыщ в месяц! !
..КОНЕЧНО! ! дайте мне того ученика, я сама с ним заниматься буду)) ) ещё и отчёт о индивидуально-ориентированном подходе напишу в соответствующие инстанции, и статейку в научный журнальчик наваяю о результативности оргдеятельностного подхода, и, если надо, коррекционно-развивающие технологии внедрю за отдельную плату (+20%)..

..конечно, если учитель со стажем и статусом, а ученик - без особых образовательных потребностей))
Это хорошая плата за 3 часа занятий в день для наших провинциальных учителей, у многих нет такой возможности.. . На вашем месте я бы не сомневался.
Алексей Комлев
Это решать маме.
я бы с тобой за 300 позанималась....
Андрей Смирнов
Маловато будет.... У нас за посадку в такси берут 4 евро!
В провинции это огромные деньги. Тут бы у нас вообще по 150 рублей за три часа платили. Да не станут нанимать никого.
Нормально
500 руб! это разве деньги, чтобы по 3 часа! своей жизни в день терять! Берегите свою маму. Пусть лучше она это время на свежем воздухе проводит или телик смотрит, чем нервы свои тратить, ведь от нервов все болезни.
для твоей мамы - это заработок, для школьника - нет) )
меня вот, с первого класа приучили самому всё делать (уроки) , а остальное и до школы))
В месяц 500 р???? ненормально конечно же!! ! 500 р за полнедели-да, тогда пусть соглашается)