Общество

А о чем можно разговаривать с мамой если я играю на скрипке в ГАСО, а она без в\о и культурный уровень ниже плинтуса?

ну не о чем разговаривать, совершенно не о чем (((
Katia Svirkul
играешь на скрипке? Это еще не значит, что маме есть о чем с тобой поговорить!!
Sergey Muhutdinov
Лучший ответ
Это вашей маме разговаривать с Вами не о чем. Очень жаль, что она воспитала такое "сокровище".
Правду говорят что ДЕТИ ЭТО ЦВЕТЫ ЖИЗНИ. Только почему то когда эти цветы рассаживали по горшкам, тебя туда посадили вниз головой.
А ты спроси у мамы некультурной, от чего в своей жизни она отказалась, чтобы из тебя, говна собачьего, Светлую Личность сделать. Чторбы ты не полы на автобазе мыла ( или МЫЛ, что ещё хуже) а на скрипочке пиликал.... Бездарность, по любому. Потому что хрен с ней, с твоей поганой скрипочкой.... Но человеком быть надо. Тьфу, одно слово.
Вот Поганини был ЛИЧНОСТЬ, а ты-то на чём играешь.. . на Страдивари или Амати..., а если нет, то сиди и заткнись... не заслужила ещё.Умница хренова..., уржаться можно... с мамой не о чем поговорить, у-ха-ха... да кроме мамы-то с тобой, бездарь, кто-нибудь разговаривает или все ниже плинтуса....))))))))
игра на скрипке свидетельсвует о наличии мозга ?
так говорить про маму нельзя. Мама дала образование. отправила учиться играть на скрипке, а ты такая личность невоспитанная оказалась
ну и не разговаривай.
О том, как ты ей благодарен, что она без в\о смогла тебе дать образование и достойную жизнь. Жаль только, что уважение к родным не привила.
ну вот.. выучила себе на голову..: -))))...
Мама - это МАМА! Люби и уважай!!!
Denis Kuzin
вот когда мамы не станет тогда и поймеш о чем с ней можно было поговорить. да позно будет.
Alex Smirnov
какая разница какое у нее образование?
это ваша мама,
обо всем разговаривайте,
и не нужно вам, при любом удобном случае, показывать ей что вы умнее.
А ты возьми и сообрази че-нить!! ! Когда мамы рядом не окажеться ты как себя поведешь??!! Радуйся что она у тебя есть, та которая о тебе заботиться, вкалывает опять же ради того чтобы ты учился (лась).... У КОГоТО ВООБЩЕ МАТЕРЕЙ НЕТ!! ! иЛИ ПОТЕРЯЛ ЕЕ!! ! тАК ЧТО ДЕРЖИСЬ ЗА МАМУ РУКАМИ И НОГАМИ, ОНА НЕ ВСЕГДА ЖИТЬ БУДЕТ!!!
ну и не заставляй себя
молчанье - золото
Igor Ahmedov