Общество

А вы вступаете в дисскусию в ответах с человеком уровня ниже плинтуса?

пытаетесь ли его в чем-то убедить, или игнорируете такие комметарии?
Юля Деккер
Трезвый не вступаю, и не только на ответах. =)
Mamuka Koberidze
Лучший ответ
Я то не вступаю, но к сожалению сами эти люди бывают часто - очень уж настойчивы...
Юля Деккер Нужно их отшивать, но культурно, не доходя до их уровня.
Разумеется. Это спасает от противного греха гордыни и напоминает тебе, что твой (ну, мой) интеллект для кого-то - не ниже плинтуса, а ниже подвала. Поэтому я вступаю в дискуссию всегда. Кто же откажется бесплатно побороться с грехом и многому научиться?
Илья Рюмин
Вот только отвечу тебе и больше с тобой спорить не буду.
Шерик. Макенов.
Не игнорирую. Сразу отвечаю на его уровне. Доходчиво. Понятно. То есть - МАТОМ крою!
Юля Деккер Все ж не стоит, думаю, опускатся до "их" уровня
Если сильно достанут высказывания, оттягиваю его, егоже оружием.
Ой, оказывается, сколько "умных"!
Ikrom Sayfutdinov
я и совет от него выслушаю.
Ну тогда пора прикрывать сию лавочку...
Только с ними и спорю.
Кстати.
На работе тоже имеется низкоинтеллектуальное существо.
Я и с ним спорю под настроение.
...ещё бы ВОВРЕМЯ понять, что ЭТОТ ---" ниже ПЛИНТУСА" !
Elena Zaiceva
только со шпиёнками.
Шлю сразу.
Лучше не скажешь. Я про голубя.
Сергей Ковалев
Ни с кем не вступаю в дисскусии, пусть каждый останется при своём мнении.
Игорь Елизов
Ольга Звонова В таком случае проект "ответы" не будет иметь никакого смысла.
Нет. Поэтому не буду с тобой дискутировать.
Юля Деккер Вот и чудненько!
Юля Деккер Надеюсь вы сдержите свое слово, и я больше никогда не увижу вас на своих вопросах - ни в ответах на них, ни в комментариях!
Авторы нового интерфейса Ответов гуманно позаботились, чтобы я не могла этого делать....)
Илья Рюмин АЙ, МАЛАДЦА!!! Вот ты приложила, так приложила. ГЛУБОКО УВАЖАЮ, и законные твои ПЯТЬ БАЛЛОВ от меня..
Не. Только овер 80 лвла
Falen Proximo
иногда, когда хочется драйва
Абай Айдынбек
К сожалению у них нигде ничего не отмечено, вот вчера вляпалась, думала приличная дама, а оказалось, ой-ё..! Вот может, кто-то знает как их распознавать, если раньше не попадался данный индивидуум на ответах? Многих уже знаешь и даже вопрос не открываешь, а тут как ?
Юля Деккер Я просто не захожу в определенные вопросы, но иногда в мои, залезают неприятные мне ответчики вот с ними я не вступаю ни в какие переговоры - неинтересны они мне.
По 2 словам уровень определить конечно трудно.
Юля Деккер А когда уже становиться это понятно?
Если из трех слов, два матом - то общение не обязательно