Общество
Как вы относитесь к расизму?
не люблю 2 вещи - расизм и негров ...
Антон Трушков
пипец
Ольга Шелихова
ахаха, красиво сказано, это 5+!!!
это от тупости человеческой
Станислав Спортик
Чёрных внуков тебе в подарок !
Это Правда Жизни, а не толерастсткое наваждение.
Отрицательно
Положительно, но с некоторыми поправками на феномен России.
иногда он нужен
Это просто люди злые которым делать нечего, свою злобу и агрессию выливать не на кого поэтому прикрываются расизмом, а на самом деле они просто озлоблены на весь мир.
Килл ту цунарефа!!!! 1111
шутка)) )
отрицательно, но иногда трудно быть терпимым, когда вокруг начинаю беспредельничать представитель иной расы, хотя... расизм - это плохо)
шутка)) )
это глупо, неумно
в принципе отрицательно, но прожив несколько лет в одной болотной республике пришел к обоснованному выводу, что одну малую народность все-таки следует подвергнуть геноциду.
отрицательно, если только разговор не заходит о китайцах...
Все мы люди.. . Расизм — это не от ненависти, ЭТО – ОТ СТРАХА...
я его не понимаю
Отрицательно. Такие вещи нравятся только дебилам.
может это спасёт нацию
да теперь он нужен
Если чистенькая и акуратненькая, то мне наплевать.
Отрицательно! Все мы люди и все мы братья! А расизм это тупость в тупых бошках
Это не мое.... почему чел должен страдать только потому что родился не русским?.. конечно наше гос-во должно защищать своих граждан, а не русские должны понимать, что они тут гости, а не хозяева.... но ненавидеть их за это отвратительно....
плохо