Общество
А мне очень жаль,что приехав в деревню,я не слышу ни гармонь, ни русских песен.А вам не жаль?
Да, в принципе мне тоже жаль - все таки когда уходят Традиции - уходит и Сила Народа...
Мне было бы жаль, если бы я, когда оказывался в деревне, попадал бы не в XXI век (хотя бы по некоторым признакам) , а в XVII. Почему любить деревню и народ - это непременно рядить современных людей в холщовые рубахи и лапти, и вручать им гармонь?
Андрей Курзыков
А зачем рядить та?))Песни петь душевные можно и не ряжеными))
Георгий Чесноков
В деревне отдыхать классно было,воздух свежий,красивая природа,веселые люди.Хороший отдых от города.А сейчас там лучше не показываться
А что сейчас в деревнях слышно? Гармонисты все состарились-играть не для кого. Молодёжи нет. Распивают только вино!
Георгий Чесноков
Если бы вино
Это только в кино гармонь да песни, в жизни самогон, да мордобой. Ты наверное деревню только по телеящику видала?
Андрей Курзыков
Не-а. Из детства помню - Оренбургская область.
Георгий Чесноков
Вы наверно не были раньше в деревне
увы.. прошлого не вернуть
Вы что смеетесь ?:)Какие Песни могут быть, когда у Народа Воздуха для Дыхания Не Хватает :-(.
зато теперь есть интернет
Андрей Курзыков
ага) и больше ничаво нету)))
Георгий Чесноков
)))))Ну да,в инете и не только песни найдешь
Я вообще в деревне никогда не была и не тянет.
жаль...
жаль, что в деревне слышится лишь только позвякивание граненых стаканов и бульканье водки. Очень жаль...
Да уж, смотришь старые фильмы-ностальгия одолевает, как раньше мы маленькие у бабушки в деревне отдыхали. А сейчас там серо, грязно, глухо и одни алкаши, да старики
Странная ты.. . Если деревня, значит все должны в лаптях ходить и в печах готовить? Деревни тоже развиваются, только более медленным темпом, чем мегаполисы.
Андрей Курзыков
Я в вопросе упоминула о лаптях и печах?Я говорю о музыке нашего народа и его песнях.Читайте внимательнее вопрос, пожалуйста.А в печи, кстати многое очень вкусно приготавливается.Да и на самой печи полежать, косточки прогреть полезно и приятно.))
Ekaterina Safronova
Здрасте! С чего Вы взяли,что деревни развиваются? Да их давно все разрушили
не жаль: ) общество изменилось, город изменился, деревня тоже должна меняться, жизнь течёт ведь:)
жаль, зачастую видишь пьяных мужиков