Общество

Кто слышал высказывание губернатора г.Читы,о том что очень жаль,что нельзя отстрелевать бомжей ...и как вам?

Очень жаль, что нельзя отстреливать чиновников, которые разводят бомжей.
Беха ))
Лучший ответ
Предлагаю добавить к списку наркоманов и алкашей.
Саша Вакуленко
Татьяна Хорошко А давайте всех стрелять,кто не нравится.
Вот таких придурков вертикаль и назначает.. .
Спрос с неё !
Жаль конечно.... ещё бы собак (ростом с телёнка) и без намордников заодно.
Ничего страшного. Посидит губернатор за хищения, выйдет бомжиком. Тут его мнение изменится на диаметрально противоположное.
Он не губернатор, он МЭР.. . Но, надеюсь, недолго ему осталось...
) Просто Я
очень мило по демократически-был бы автомат в лоб не задумываясь-такому всадил-причем публично-тварь
Санёк Томенко
На то и демократия-начнут отстреливать бомжей, потом инвалидов, потом пенсионеров,... потом и до нас доберутся...
Нормально. Ещё бы наркоманов с нелегалами отстрелять...
Татьяна Хорошко Тебя самого бы в расход,тогда как?
Фашист, что ещё скажешь. Вот если б забрать у него все бабки. что он из бюджета украл, да домов понастроить, то и бомжей бы не стало.
Mukhamadrauf Abdulloev
Максим Стаценко Ага, и работать бы они сразу начали, и пить бросили...
слышали, давно обсудили.. . А вы где все это время были???
Для начала необходимо очистить общество от чиновников коррупционеров (по китайскому законодательству приговариваются к расстрелу, публичному!) .
Затем создать рабочие места, и ввести уголовную ответственность за тунеядство.
Его самого отстрелять надо....
Инга Андреева
согласен! можно в печах сжигать!
Galina Khan
Предлагаю ввести лицензии на отстрел мэров, губернаторов и иже с ними!
Саша З поддерживаю
Его бы самого не мешало бы ..
мне очень жаль что нельзя отстреливать губернаторов. я бы пострелял.
в Чите видно правительство не очень хочет заниматься делами бездомных, делать приюты как делаю в Америки и других городах. Конечно же проще взять и отстреливать...
На кол его просто за такое высказывание