Общество
Кто слышал высказывание губернатора г.Читы,о том что очень жаль,что нельзя отстрелевать бомжей ...и как вам?
Очень жаль, что нельзя отстреливать чиновников, которые разводят бомжей.
Предлагаю добавить к списку наркоманов и алкашей.
Татьяна Хорошко
А давайте всех стрелять,кто не нравится.
Вот таких придурков вертикаль и назначает.. .
Спрос с неё !
Жаль конечно.... ещё бы собак (ростом с телёнка) и без намордников заодно.
Ничего страшного. Посидит губернатор за хищения, выйдет бомжиком. Тут его мнение изменится на диаметрально противоположное.
Он не губернатор, он МЭР.. . Но, надеюсь, недолго ему осталось...
очень мило по демократически-был бы автомат в лоб не задумываясь-такому всадил-причем публично-тварь
На то и демократия-начнут отстреливать бомжей, потом инвалидов, потом пенсионеров,... потом и до нас доберутся...
Нормально. Ещё бы наркоманов с нелегалами отстрелять...
Татьяна Хорошко
Тебя самого бы в расход,тогда как?
Фашист, что ещё скажешь. Вот если б забрать у него все бабки. что он из бюджета украл, да домов понастроить, то и бомжей бы не стало.
Максим Стаценко
Ага, и работать бы они сразу начали, и пить бросили...
слышали, давно обсудили.. . А вы где все это время были???
Для начала необходимо очистить общество от чиновников коррупционеров (по китайскому законодательству приговариваются к расстрелу, публичному!) .
Затем создать рабочие места, и ввести уголовную ответственность за тунеядство.
Его самого отстрелять надо....
согласен! можно в печах сжигать!
Предлагаю ввести лицензии на отстрел мэров, губернаторов и иже с ними!
Саша З
поддерживаю
Его бы самого не мешало бы ..
мне очень жаль что нельзя отстреливать губернаторов. я бы пострелял.
в Чите видно правительство не очень хочет заниматься делами бездомных, делать приюты как делаю в Америки и других городах. Конечно же проще взять и отстреливать...
На кол его просто за такое высказывание