Общество
Крым это якорь... который потопит РФ ...Хорошо сказал ???Мне вас ребята очень жаль... но это сегодняшняя реальность ???

Роман Придченко
Саид... отличная тематика
Кем сказано? Не слушайте всяких недоумков, а то сами этим заболеете. А вот украина реально рушит европу, ну так ей и надо.
Угу, Украину-то не утопил, а Россию-то почему утопит?
Роман Придченко
Уже топит... почему сам подумай...
Сегодняшняя реальность - Украина замёрзнет этой зимой !!!Бабла нет, газа -нет, угля -нет, электроэнергии -нет !!!
Но есть крики что - "Украина независима от - Угля, газа и электроэнергии России !!!"
пожалей лучше себя
что ж, теперь ваша жизнь освещена смыслом - дождемся уничтожения России...
Донбасс спасательный круг
Зависть это же порок -покайся....
Роман Придченко
Нет зависти... и не дай Бог.... чтобы этот КРЫМ снова вернулся к Украине !!!Нам то он точно не нужен... слишком накладно его кормить...
Уж лучше он останется навсегда... как пришёл так пускай и уходит
Хорошая реальность: Украина рушит мир!
Не надейтесь...
Крым испокон века был Российским
Крым это камень залетевший в российский огород за возможностью спокойно полежать пока вокруг него мир рушится.
Жунус Жапсарбай
если вы внимательны то вспомните где проходят ученья
1 стадия – Отрицание (человек отказывается принимать то, что с ним случилось);
2 стадия – Гнев (на этом этапе проявляется агрессия ко всему окружающему миру);
3 стадия – Торг (появляются мысли о том, чтобы договориться с Богом о более лучшей участи);
4 стадия – Депрессия (на донном этапе человек может круглые сутки находится в депрессивном состоянии);
5 стадия – Принятие (согласие с неизбежной участью)
Ты классный моряк!
Якорь-он для удержания:))
Узбекистан - вот якорь который может потопить РФ кабы не Крым - спас родимый
что поделать коли мои внуки обожают Черешню ну не узбекской же кормить по 389 кг Крымской то за 116 р как то полегче
Да нет не погубит, просто РФ выйдет из ядерного клуба и полностью будет отстранена от добычи собственных полезных ископаемых.
Алёна Каримова
В 30 лет пора бы и поумнеть.
Это риф, о который разобьется путинская галера
Господи! Прошу тебя! Не позволяй нашему правительству и президенту давать Украине в долг денег, продавать по дешёвке, без предоплаты газ, электричество и уголь! Господи, прошу тебя, пусть наше правительство перекроет границы РФ для мигрантов с Украины и введёт для всех украинцев визовый режим.
Ха-ха-ха Сколько стоит, стояла и стоять будет Россия, и хрен какой якорь её накренит.
якорь не топит, якорь держит.
Сколько вас дебилов нарожали, вы когданибудь начнете мозг развивать, сидите думаете жопой укро выродки, за детей всех вас шакалов к стенке поставил бы
а мне на их якорь пох.... Чего еще переживать
реальность это не то что говорят и показавают это лишь малая часть серьезные игры происходят не здесь а за другими столами