Общество

Крым это якорь... который потопит РФ ...Хорошо сказал ???Мне вас ребята очень жаль... но это сегодняшняя реальность ???

Vera Anashkina
Лучший ответ
Роман Придченко Саид... отличная тематика
Кем сказано? Не слушайте всяких недоумков, а то сами этим заболеете. А вот украина реально рушит европу, ну так ей и надо.
Ольга Иовчева
Угу, Украину-то не утопил, а Россию-то почему утопит?
Ирина Захарова
Роман Придченко Уже топит... почему сам подумай...
Сегодняшняя реальность - Украина замёрзнет этой зимой !!!Бабла нет, газа -нет, угля -нет, электроэнергии -нет !!!
Но есть крики что - "Украина независима от - Угля, газа и электроэнергии России !!!"
**
***madoka ***
пожалей лучше себя
что ж, теперь ваша жизнь освещена смыслом - дождемся уничтожения России...
&&
<<< <)Мадара(>>>>
Донбасс спасательный круг
Зависть это же порок -покайся....
Роман Придченко Нет зависти... и не дай Бог.... чтобы этот КРЫМ снова вернулся к Украине !!!Нам то он точно не нужен... слишком накладно его кормить...
Уж лучше он останется навсегда... как пришёл так пускай и уходит
Хорошая реальность: Украина рушит мир!
Не надейтесь...
*s *n*
Крым испокон века был Российским
Ксения Татарским!
Марк Hhh Крым попал под оккупацию московского царства в 1783 году
Крым это камень залетевший в российский огород за возможностью спокойно полежать пока вокруг него мир рушится.
Жунус Жапсарбай если вы внимательны то вспомните где проходят ученья
1 стадия – Отрицание (человек отказывается принимать то, что с ним случилось);
2 стадия – Гнев (на этом этапе проявляется агрессия ко всему окружающему миру);
3 стадия – Торг (появляются мысли о том, чтобы договориться с Богом о более лучшей участи);
4 стадия – Депрессия (на донном этапе человек может круглые сутки находится в депрессивном состоянии);
5 стадия – Принятие (согласие с неизбежной участью)
Ты классный моряк!
Я*
Яна *
Якорь-он для удержания:))
Alena Stradevari
Узбекистан - вот якорь который может потопить РФ кабы не Крым - спас родимый
что поделать коли мои внуки обожают Черешню ну не узбекской же кормить по 389 кг Крымской то за 116 р как то полегче
Да нет не погубит, просто РФ выйдет из ядерного клуба и полностью будет отстранена от добычи собственных полезных ископаемых.
Алёна Каримова В 30 лет пора бы и поумнеть.
Это риф, о который разобьется путинская галера
Господи! Прошу тебя! Не позволяй нашему правительству и президенту давать Украине в долг денег, продавать по дешёвке, без предоплаты газ, электричество и уголь! Господи, прошу тебя, пусть наше правительство перекроет границы РФ для мигрантов с Украины и введёт для всех украинцев визовый режим.
Tawus Garajayewa
Ха-ха-ха Сколько стоит, стояла и стоять будет Россия, и хрен какой якорь её накренит.
якорь не топит, якорь держит.
Игорь Мулык
Сколько вас дебилов нарожали, вы когданибудь начнете мозг развивать, сидите думаете жопой укро выродки, за детей всех вас шакалов к стенке поставил бы
а мне на их якорь пох.... Чего еще переживать
реальность это не то что говорят и показавают это лишь малая часть серьезные игры происходят не здесь а за другими столами
Alina Parschina