Украинцы, Вы постоянно любите говорить об аннексии, интервенции, оккупации, не зная значений этих слов. Вы постоянно орёте о якобы армии РФ на территории Украины.
Но хочу сказать, что 20 000 солдат РФ вполне законно там находились. А знаете, почему? Вы жадные, до денег. Вы считаете нас кацапами, тварями, но требуете денег и не важно для Вас ничего. Вы едете сюда работать, здесь Вы прячетесь от призыва после запойных ленинопадов. Здесь, Вы требуете пенсий для Донбасса, ведь он как бы Ваш, но и платить не хочется, правда?
Но вернёмся к Крыму, Там живёт 4 000 000 граждан Украины. А солдат всего 20 000....Но солдат Украины там было ещё больше - 25 000, однако Крым был взят без потерь, всего лишь завалили пару оборзевших и всё. А ведь всё просто - Вы хотели халявы от ЕС, а они так же хотели халявы от РФ.
А Вы думаете нам нужны Ваши крымчане, которые ломили нам цены за отдых? Ошибаетесь. Они нам нужны также КАК И ВЫ для ЕС. ЕС - тупая марионетка США. А США нужны земли, новые базы, новая война, новые деньги....
Майдан сделали, чтобы Вы им отдали этот Крым.... Просто так вышло, что плешивый опередил черножопого.
Мораль такова:
Крым никогда не был Вашим и никогда не будет. Даже если плешивый отдаст черножопому Ваш бедный, засратый, затратный Крым, то Вы с этого НИЧЕГО не поимеете. Он не Ваш, он достанется США для американской армии, чтобы лучше контролировать наркотрафик.... И если Бланк, которому Вы кладёте памятники после большой попойки в трениках и украденных у кацапов вышиванках, отдал Вам всю нынешнюю Украину - то он это делал для США, которые, собственного его и направили, делать "Революцию Гидности", как сегодня отправили господина "Порошенко"....
Общество
Поддерживает ли вы присоединение Крыма или против, и из РФ вы или нет?
Из рф, я налоги платить за них не собираюсь!
Рината Ахмеджанова
да кому нужны твои копейки нищеброд
https://www.youtube.com/watch?v=dHu6AOLz7zI тут я поддерживаю кадырова
Кёнигсберг - Германии! Острова - Японии! Местные будут не против!
Аркадий Ем
техас мексике, львов польше
Александр Зюзин
Гавайи России, часть Калифорнии России, Аляска России, Одесса грекам и т. д.. Местные тоже против не будут))))
Светлана Рыкованова
Кенигсберг отошел по договору.
Рината Ахмеджанова
Кёнигсберг германии не нужен, а япошки подавятся-границы после второй мировой закрепелены.
я из России! мне насрать!
Рината Ахмеджанова
Орда вас, а не рать.
крымчане этого хотели!!!!
Крым?
Это хорошо.
Регионы выделяющие помощь Крыму - это плохо.
Зарплата главнуюка (бывшего) по Крыму - это ужасно, ..это ...
Это хорошо.
Что значит, "вы считаете" ?
Я завтра приду и отберу у вас комнату, потому, что она принадлежала моей бабушке. И мне плевать, что вам её подарили, комната бабушкина, значит, моя.
Уверена, что вы ничего считать не будете, а тут же вспомните про законы.
А потом приду к своим соседям, которые живут со мной в одном доме и скажу "Я тут комнату вернула, вы её содержать будете, ну, если хотите, можете иногда в ней пожить". И пусть попробуют возмутиться. Поспорить могут, справедливо - несправедливо, главное, пусть содержат из своего кармана.
Рината Ахмеджанова
Пезды получишь. А у вас кишка тонка.
Светлана Рыкованова
Вы политику с бабушкиной комнатой не путайте.
Светлана Рыкованова
Как известно, любую дарственную можно оспорить, что и произошло. Незаконно Крым был подарен, юридически не так оформлен, вот и результат.
Светлана Рыкованова
Согласно закону, вопрос тогда должны были вынести на открытое обсуждение Верховного Совета РСФСР, выяснить на референдумах мнение жителей обеих республик - и самого Крыма и только потом провести общесоюзный референдум. Но обошлись без этого: 19 февраля 1954 года собрался Президиум Верховного Совета РСФСР, причем из 27 его членов присутствовали только 13. Кворума не было, однако за «величайший дружественный акт, свидетельствующий о безграничном доверии и любви русского народа к украинскому народу», проголосовали единогласно.
Ответ простой. Скажи мне чей Крым и я скажу кто ты.
Рината Ахмеджанова
Крымнаш ёпта
факт в том что это ничего не поменяет
Поддерживаю. Я из Беларуси. Все возвращается на круги своя.
Рината Ахмеджанова
Не переживайте родненькие -скоро и вас вернем в лоно Руси Матушки.
люди Крыма изьявили свою волю 96.7 % населения . а вы хотели чтобы их убили отряды правого сектора которые туда ехали ???Крым успел собрать много тысячное ополчение . а чтобы не дать войти карателям успела защитить Россия . посмотрите фильм Крым путь домой
Рината Ахмеджанова
хи хи хи.. здорово мы всех наебали?;)
Нет, не поддерживаю! Подобные референдумы, нужно проводить в мирное время и если была агитация за Россию, то должна была бы быть и за Украину! Тем более не смотря на все цыфры и итоги сами крымчане показали своей мизерной явкой на празднование присоединения, что они явно преувеличенны!
Gashek83 Ivanov
Не РФ, так США бы отжали, как и Косова у сербов.
Точно, надо было как в Косово, со стрельбой и бомбами.
Я поддерживаю. Я из Украины.
Ксения Волк
Откуда?
Рината Ахмеджанова
Да ты троль)
ПОДДЕРЖИВАЮ. С какой стати мы должны НАТО флоты дарить.
Крым вернулся домой
Kymbat Absalatov
на попутках или самолётом ?))
я из германии, да я поддерживаю присоединение крыма к россии ибо не только германия имеет право на воссоединение
Рината Ахмеджанова
Слюш.. сидите там и мечтайте о четвертом рейхе да не рыпайтесь.
Это маразм полный))) которого простые граждане лет через пять будут в массе своей стыдиться.
Я из России, я против, это аннексия.