Общество
Очень жаль молодых ребят-срочников с запада Украины, которые гибнут на востоке .Но западяне сами все спровоцировали!
После свержения Януковича, стали вые.... аться, что мол "русских лишить прав" "уничтожить" и т. д. А вы что думаете.
Хорошо, что жаль тут хоть кому-то, но это неправда насчет "русских лишить прав" "уничтожить"
я думаю, что война эта тупая, нужно прекращать обеим сторонам и вместе гнать власть из киева в шею.
А чё их жалеть. Они что людей жалеют на Донбассе. Сами пришли туда что б умереть.
жаль * что понимание приходит с большим опозданием - ведь от этих граблей * весь лоб уже отбит - нет * мы всё равно полезем * нам по х.... - и куда теперь девать тяжкий груз - который крепко врос в душу нормальным людям в окраине - это тысячи убитых ни в чём не повинных людей * а - ну и что дальше то * пендосятина с еврозадом * что ли * будут лить крокодильи слёзы от жалости и сострадания - или макака своих соплеменников подгонит восстанавливать сожжённые города ...
очень-очень жаль западных укров ...
и когда их мамаши голосят: "оружия нет, бронежилетов нет, оплаты нет", и ни одна не сказала: " куда же сынок ты идешь детей и женщин убивать? "
Чем спровоцировали? Своим существованием? Россия всегда искала себе врагов. Она без войны жить не может.
запад надо истребить как псов паганых, недорусы...
А чЁ их жалеть их мамы и папы как раз и затеяли эти бойни, майданы. Западенцы всегда ненавидели даже Киевлян....