Общество

Напишите 5 стран в которых вам бы хотелось побывать?! И чем они вас привлекают???

вот мои: 1. Греция 2. Египет 3. Мьянма 4 Чехия 5. Аргентина
Ольга Ганган
1)автралия-мне кажется самая загадочная страна, самый зеленый материк, в детстве много читал о мореплавателях что открывали материк и острова индонезии
2)япония-помоему самая закрытая для понимания нас европейцев страна, нам их никогда не понять
3)берег слоновой кости-просто красивое название и какое то таинственное
4)финляндия-интересна своим калоритом, самобытностью, легендами, сагами о варягах
5)США-хочу сам убедится в том насколько они тупые ))))
Андрей Хомко
Лучший ответ
Хочу вернуться в Союз, а также посетить Кашкадарьинскую область, и деревню Каменный Конец. Иные страны не привлекают абсолютно.
Олег Суетин
У меня пока три:
1. Финляндия.
2. Швеция.
3. Норвегия.

Могу ещё СССР добавить.; 0)
Норвегия
Мексика
Бразилия
США
Япония
Alexandr Karpenko
Индия, Китай, Таиланд, Россия (Дальний Восток, Камчатка, Байкал и многое) Австралия....
Франция, Италия, Чехия, Великобритания, Хорватия - достопримечательностей много
а можно все 5 континентов махом? Эдакая кругосветка!
Ольга Ганган прЫвэт))) повторим маршрут Магеллана)))
Франция, Индонезия, Австралия, Турция (СТАМБУЛ)
Seyran Yusupow
США, Австралия, Италия, Франция, Куба
Ольга Кудинова
Казахстан
Туркменистан
Латвия
Украина
Армения
Как живётся бывшим советским людям?
1.Индия
2.Германия
3.Австралия
4.ЮАР
5.США
1.Израиль
2.Италия
3.Белоруссия
4.Япония
5.Таджикистан
1-там прикольно. 2-там прикольней. 3-там у меня сородичи. 4-там аниме делают, 5-за насваем)
1. Куба (голубая мечта детства))) , 2. Италия (а конкретно Рим - сплошная историческая ценность) , 3. Германия (интересна архитектура).... вот вроде бы и всё))
Юрий Швец
Египет в этом году вычеркнул)) ) так что:
1. Куба
2. Кипр
3. Греция (это да)
4. Италия
5. Испания
Юрий У