Утомлнг дальними комндировками, поэтому - идеи две. Первая - встретиться с собой, лет в 10 и серезно потолковать. .
Вторая - попаять в пушкинский Петербург и пройтись по ряду адресов с разными задумками.
Общество
Где бы Вам хотелось побывать, если бы добрались до машины времени ? И почему ?
Юрий Александров
К Дантесу, брат, собрался ? Тогда я к его покровителю. Если возьмешь за компанию конечно.
Вернуться в своё детство на один день и исправить там одну ошибку совершённую мной по глупости.
В средневековье ...потому-что варвар я и варварские методы для меня приемлемы больше чем цивилизованные ))))
Юрий Александров
Средневековье для этого не обязательно. Октябрь 1917 - го, например....
в Петрограде 1917 года сентябрь -свернул бы шею ленину троцкому свердлову-мног жизней бы сохранилось
Ольга Бурко
Приветствую! ) ответ понравился и мне )
Sergei Novikov
Не-а! Ничего бы не получилось.) Тогдашние революционные матросики, человеку в современном прикиде и с современным лексиконом, уже через три минуты булинём к шее пулемет Максима привязали бы и то что у них получилось в Неву бы бросили.))
Я хотела бы побывать во времена правления князя Игоря.
Хотела бы подружиться с княгиней Ольгой
Юрий Александров
Спеть вместе ?)))
Хотел бы в Иерусалиме к приходу Христа )))) Для меня это очень интересно было бы . ( православный христианин )
Да и еше много куда ...
Фантазия включиться - места на странице не хватит =)
Да и еше много куда ...
Вернул бы прошлое лето и осень - такие замечательные дни!
В свое прошло- изменил свою жизнь и исправил бы свои ошибки.
В период расвета исламской цивилизации в Багдад, Дамаск, в Андалусию.
Месье, я бы начала с самого начала и сколько хватило бы сил.
Юрий Александров
Так сексуально, мадемуазель. Напишите это еще несколько раз.
В 2013 году... Я бы тогда сейчас ерундой не страдала..
явно не в психбольнице, потому что иначе ни как
В будущем и только там, помнишь как в фильме-Назад в будущее
Юрий Александров
Помню. Мне бы в таком случае хотелось бы побывать в 5 - ом тысячелетии.))) Что мелочиться то ?
В прошлом, конечно, просто посмотреть как жилось при коммунизме, поесть мороженого по 20 копеек!!!!
Юрий Александров
При социализме ты хочешь сказать ? Фруктовое было по 7 копеек.
В пиндостан на полвека назад с современной статистикой по тамошнему фондовому рынку. Вернувшись, оказался бы миллиардером и включился в борьбу за мировое господство.)) ) Ну, а потом уже-на динозавриков посмотреть, Куликовскую битву (с безопасного расстояния) , с Пушкиным поболтать, с Кантом поспорить, с Бонапартом в ссылке выпить, Марксу рассказать, какие люди в будущем-идиоты (хотя, нет-а то он бы "Капитал" писать не стал) . Короче, постарался бы не "раздавить бабочку" и разбогатеть.)
Юрий Александров
Молодчина. Кстати о чем с Кантом поспорить хотел ?
во вчерашнем-догнала б козла который машину поцарапал
там где нет вообще никого... тока я и моя половина... и на неделю---никого, тишина, никто не лезет, не советует, не строит проблемм... в общем остаюсь тут))))))))))
А я хотел бы вернуться на 20 лет назад. В свой город. Зайти в гастромном и купить целую коробку пломбира за 20 копеек на ту мелоч, что валяется сейчас у меня на антресоли
в банковском хранилище! И догодайтесь почему?
Юрий Александров
В каком году то ? Догадайся,почему спрашиваю.
на титанике поплавать!!
Хусрав Мухаммад
А потом? Вместе с Титаником на дно?
везде
В своем прошлом, пять лет назад. Я бы столько смогла изменить!!!. Часто об этом думала раньше.... Эх!...
гдето в 2015...Найти сведения про игры в футбол... Кто когда кого выиграл.. .
Потом вернутся и колтит на этом бабло.. .
Ну или вернуться в прощлое и сделать несколько открытий.. Просто когда я вернусь обратно то не я буду тем известным ученым и это уже не интересно.. .
В прошлом! Хотелось бы изменить многие ошибки в сваей жизни=)(Всегда об этом мечтаю!)