Общество

Где бы вам хотелось побывать? (не думая о том, реально это или нет)

Nadejda Butucel
Гоа, Венеция, Париж, Лихтенштейн
Избасар Сагинов
Лучший ответ
В Мексике, на пирамидах.
В очередной раз- в славном городе Ярославле! Сколько бываю- не перестаю восхищаться, чего и всем желаю и советую.
Если это критерий, то могу сказать что я счастливый человек, я был в таких местах, где люди бывают крайне редко; Полярные станции, джунгли Анголы, сектор Газы, горящая тайга, трущобы Калькилии, бандитские улочки Каира, где белых людей в принципе небывает, берег Карского моря при темп. минус 60, Сталинские рудники в тундре Ямала. . Чечня, Дагестан, Ингушетия, Горы Грузии.... Короче всё и не вспомнишь.. А вот на Камчатке не довелось.... ХОЧУ !!!
Nadejda Butucel Здорово
Круиз по морю
Евро Балконы
Хочу увидеть Париж, Австралию, Мексику, Бразилию, можно Чехословакию, отдохнуть в Доминикане, на Ибице (туда же Канары, Мальдивы) и Голливуд, и игровые клубы в Неваде (Лас-Вегас).
Davronbek Turdaliev
На Байкале недельки две....
На море А вообще поездить по России У нас такие есть красивые места Чего так несутся на запад У нас лучше
За гранью тела.. . Только чистый разум...
S3
Sasha 333
Лондон, Кёльн, в Швейцарии.. .
В ЮАР и на острове Пасхи...
Е/
Елена /
в другой галактике.
как все мелко то.. . практически одни курорты у людей в голове
в Раю.... после ада....
Германия
в италии
Di
Dianka
Рейкьявик
Никита Лапа
Мечта всей жизни - побывать в Великом Устюге у Деда Мороза)))
Яна Ровенская
французская полинезия и куба
сон... (мой естественно.. там всё есть):)))
Италия, Франция, США. (но для меня это точно не реально)
вне пространства собственного Я