Общество

Навеяно. А чего у нас молодежь матом разговаривать стала? Тормозов совсем не стало?

Сергей Авдеев
А х... его знает!!!!:)
Фил Мугинов
Лучший ответ
Странно.. . в россии всегда только так и разговаривали.
Я на заводе работала, так в цеху работяги только такой язык понимали... и не только мужчины, но и женщины тоже.
По-другому объяснить было невозможно.
Kamil' Sydykov
Сергей Авдеев А я не помню, чтобы мужики при женщинах матюками выражались. Ни в школе, ни на заводе, ни в вузе.
Мат употребляет не только молодёжь. Если для молодёжи мат всего-лишь признак вхождения в мир взрослых, для стареющих взрослых мат частоупотребляемая форма защиты отвсё более опасного для них мира. Даи матюкаются всзрослые чаще и энергичней, чеммолодёжь, которая матюкается лишь отвязности для.
Сергей Тарасов
у них просто не осталось ничего святого-для нас свято было-в пионеры и т. д вступить... а у них же один интернет.
Артём Дурбелов
Стала, главное:)) )
А раньше все ж литературным языком обчались только.
взяла пример со старших, откуда ж еще могла набраться?
Лисин Сергей
Больше бравады... ложной... нежели культуры.
А это прямое отражение внутренней культуры и умения себя сдерживать...
у каждого свои букашки в мозгу ))
Зрослостью щеголяют со временем когда свои пойдут образумяться возможно новерно может быть!?
Так фильмы хорошие показывают, а потом обсуждают на первом канале, наверное Малахов скоро без работы, матом ругаться начнет, как в своем БМВ с открытым верхом. Детям и не снилось, сам слышал.
Андрей Чан
есть у них свой неформальный слэнг, но на нём ещё хуже звучать будет. А так культура общения отсутствует, в школе наверное не преподают да и дома в семье навряд ли. Откуда ж бедной молодёжи нормальные слова брать?
Женя Титано
Не знаю как у вас, а у нас наоборот все меньше мат слышится, это стало жутко не модно +)
Проснулся. Это же такой же язык общения, ну и что ты мне скажешь если я уроню тебе на ногу гантелю? Плохой дядя?
Jilver Ket