
Ась?
Иле. . с вкусне Шымпанскаго, которое полирует кровь и дает кураж, да как не перейти на суррогаты? На "ягу" типо?))) )
А вот нихто не знает... .
Все дело в самой девушко кагбэ. .
Сонц. . если мат употреблен искристе и точне. . если он тонизирует и добавляет куражу, то это хорошо. . и это правильне. .
Это Бокал Шымпанскаго. . вина Победы. .
Естли это дело понравилося. . и мат стал соваццо везде, хде тока можне. . это значит, спиваеццо лексико и мысль. .
Естле с игривого "ептыть" иле звонко-емкаго "сцукко" девушко переходит на вялое и невкусне "мляяяяяя", то она подсела на суррогаты. .
Что этому помешает? То, што внутри девушко. . Чувство, вкус. . шкодность, игристость (как у того жы Шымпанскего, штоль). . То, что отличает девушко от хабалко, например))) )
Вот така херь с вареньем. . прикинь?)) )
И!!!! жить без Шымпанскаго можно. . но!! ! скучно, сцукко. . все трезвенеги посмотри какие правельне и нудне. . бр-р-р-р-р-р-ррррррррр... .
ой немогуууууууууууууу))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
не все, Аленький....(я чё - бр-р-р-ррр?)))
да знаю про трезвенников, которые всем суют свою правильность...
мне ж милей когда мастера!
- своего дела, слова, мата... или мухлежа)))