Общество
В Росии жизнь хуже, чем в Украине?
Все говорят, что за мкадом ваще жетсчайшая нищета. Но в УКраине средняя пенсия - 100 у.е. А цены европейские.А в России?
Я что-то не знаю примеров когда Россияне пачками валят работать на Украину. А в Россию стадами едут
Альбина Бадритдинова
Браво ответ! Он многое объясняет!
Думаю что в Украине похуже ...по крайней мере примерно 10 лет назад мы уезжали оттуда было намного хуже !
ХУЖЕ, оставайтесь дома!!!
Альбина Бадритдинова
Да я пока и не собираюсь дом покидать....)))))
Нам без разницы, как на Украине живут
Альбина Бадритдинова
Мне кажется, что москвичам многое без разницы....Вернее, пох..(((((
За МКАДом лучшее, чем на Украине и ничем ни хужее, чем в Москве.
Andrew Kozhemyakin
полностью согласен насчет мкада и москвы, но поостерегся бы говорить об украине! статистика делается СТАТИСТАМИ!
Альбина Бадритдинова
А зачем вы детей бросили? Из-за денег?
если бы в украине ещё пару лет правил диоксиновый сифилитик то голодомор был бы неизбежен
Илья Тишин
Что было бы - согласитесь, наверняка не знает никто. И сифилитиком этого нехорошего человека зря называть не надо. Но вот то, что он хотел в угоду своим амерканским хозяевам два родственных народа стравить - вот за это его нужно, как Мазепу, орденом Иуды наградить.
А почему это вы любезные, решили, что на Украине хуже? Вы там были? Вы видели Украину? Или вы судете с ваших СМИ ?
Владимир Гараган
А в СМИ про уровень жизни не говорят,все судят либо по родне,которая там проживает,либо по количеству приехавших на заработки в Россию))
Рома Шилов
пока там оранжевые гниды всеми силами разоряют страну
Альбина Бадритдинова
Ну вообще-то, любезный,я в ней родилась и выросла...)))))
Уважаю тех людей, которые не судят о том, чего не видели. Особенно - украинцев, не поддавшихся на пропаганду, что все москали, мол, "зажрались" от обилия нефти и газа.
Лично мне в России живётся неплохо (хотя и небогато) . Но большинство жителей нашей Родины о себе так сказать не могут (хотя у многих просто нет понятия о том, что такое реально быть бедным, нищим) .
Но как я могу судить о жизни в Украине, если я там не был (и не жил) ? Но, надо полагать, у вас там всё же есть и свои "плюсы" (хотя нам больше твердят о "минусах"). Да и вообще.. . "Всяк сверчок знай свой шесток" - Родина всегда лучше любой другой страны. Хоть бы меня звали на большие деньги, на большие права хоть в Германию, хоть в Новую Зеландию - никуда я отсюда не уеду. И, думаю, у украинцев отношение к своей стране такое же (а "гастарбайтеры" всё равно, заработав денег, возвращаются домой) . Нам, славянам, без Родины - кранты, это все знают.
Извините за многословность.
Самая лучшая жизнь в России. Я горжусь тем, что живу в этой стране. Присоединяйтесь. Не пожалеете. У Вас нормальное правительство стало, уроды ушли.
зелен виноград, сказала лиса. а ты зачем, сцука мой сыр выхватила- ответила ворона! в россии минимальная. примерно 150. это серьезно!
Жить хорошо а хорошо жить еще лучьше и не важно где если хорошо жить но если нет то возможно что хорошего мало но!?
А в Россию едут на заработки, вот и считайте где лучше.
"жетсчайшая" нищета и внутри мкад. Поэтому на украине платить нужно всем.
ЗаМКАДовскую бедность да по всей России бы. Нам тогда никакая Америка в подмётки не годилась бы)))
на украине хуже жить. за мкадом бедные не живут тут стоит сотка не мало
Лучше
мы там не жили - не знаем.