Так плохо, что ты себе представить не можешь. Я к слову сам выходец из северо-запада украины. Так плохо, что многие уже говорят, что лучше смерть чем такая жизнь. Но самое плохое - не видно перспективы, не видно выхода их этой ситуации.
Чтобы ты примерно понимал какое здесь положение дел я тебе приведу две цифры. ВВП на душу населения в России - 8838,228 долларов в год, в украине - 2051,644 долларов в год. Источник - http://www.imf.org/external/pubs/ft/weo/2016/02/weodata/weorept.aspx?sy=2013&ey=2021&scsm=1&ssd=1&sort=country&ds=.&br=1&pr1.x=39&pr1.y=5&c=922,926&s=NGDPDPC&grp=0&a= . Заметь это не ватная пропаганда, не Киселев-ТВ. Это информация "всего мира, который вместе у украиной". То есть ситуация хуже чем в России в четыре с половиной раза. Вот посмотри вокруг как живут россияне и теперь представь уровень жизни в четыре с половиной раза ниже. Самое плохое, что эта "жизнь" влияет уже не просто физически. Она разлагает душу, она уродует сознание. И скорее всего это необратимо.
Я к слову экономист.
Общество
Так ли плохо живут в Украине как об этом говорят в России?
Фарида Халиулина
Вау, спасибо Вам большое
У Пороха спросите
Если судить по экономическим показателям, которые публикуются, то ситуация действительно херовая.
Слушая российское телевидение
украинцы МЕЧТАЮТ ТАК ЖИТЬ, КАК
ПРО НИХ в РОССИИ РАССКАЗЫВАЮТ !
украинцы МЕЧТАЮТ ТАК ЖИТЬ, КАК
ПРО НИХ в РОССИИ РАССКАЗЫВАЮТ !
действительность Ёще хуже
источник: собственные ощущения
Екатерина Шнырёва
увы это факт
А в России говорить и не надо. Тут ещё 90-е прекрасно помнят многие.
Виталий В
В России всегда было лучше. Даже в девяностые.
кто ворует и грабит- тот живет, остальные- выживают...
Александр Могильников
Сравни лица в москве и в Киеве, Одессе, Львове... улыбок в сотни раз больше
Пусть говорят, Запад вон тоже загнивает, никак сгнить не может))
лучший способ съездить самому в Украину, а не слушать сказки рашаТВ.. поезда ходят каждый день во все большие города из Москвы. Предлагаю сьездить во Львов, Киев, Одессу и самим убедится как тут херово))))) или же понять что Украина далеко ушла от России вперёд))) выбор ваш... ответ я знаю, так же как и вы... Потому как россияне давали всегда один ответ даже в СССР где лучше.. он вы прекрасно знаете какой
Фарида Халиулина
Да я раньше хотел съездить. Мне наиболее интересные города как раз Льво и Киев Чем далеко ушла?
Татьяна Ефимова-Афанасюк
Украина ушла от России. только в большую задницу. а свои сказки расскажи Параше- жиду.
я в Украине могу подтвердить-уж очень сложно. А вот россиянам везёт, зарплаты там высокие
Фарида Халиулина
Да уж поверьте и россиянам не легко
Дмитрий Ванека
не ври) хотя нет.. едь тогда в Россию... я посмотрю как тебе там будет... проклянёшь всё на свете))
не знаю, я живу в Киеве, 3 работы, не в напряг и всё ок. Главное мозговать и всё оки, ещё успеваю отдохнуть. В общем не жалуюсь, заработок приличный, 25 лет.
когда учился то пипец был, как бомж жил за 3200 рублей в месяц.