Общество

Почему мы все ходим, срезая путь, по зеленым и засаженыи территориям, игнорируя пешеходные заасфальтированные тратуары!?

В Германии перед тем как заасфальтировать дорожки, ждут, когда люди их протопчут, (из соображения удобства) , а потом покрывают асфальтом.
У нас наоборот. Сначала асфальтируют, а потом удивляются тупости народа.
Зейнель Жанабергенова
Лучший ответ
...Это нас игнорируют .. и не там проложили пешеходные асфальтированные тротуары ..По умному : дом сдали в эксплуатацию .. посмотрите где люди выбрали себе пешеходные дорожки .. --их и асфальтировать нужно ..,кстати в других странах так и происходит .. Зелёные насаждения целы и людям хорошо ..
Антонина Седых
Умом Россию не понять...
Ирина Шведова
Я по дорожкам хожу!
Потому что архитекторы (или как их там) проектируют города не учитывая что мы, люди, всё- равно попрёмся по наикратчайшему пути ...
А вовсе не потому что мы все такие не воспитанные ...
От природного бескультурья и лени.
Dainius **************
Да потому что у ВАС менталитет такой! Вот и ходите где нормальный человек постесняется себя - наступить!
Валера Рыспаев
Не хрен всяким двоечникам-проектантам решать как будут ходить люди.
Федоров в своём центре ничего не асфальтировал, пока люди тропы не натоптали.
А затем там асфальт покласть велел.
Умный человек он во всём умный человек.
К сожалению был...
Aisuluuwa Moldomusaeva
не там асфальт положили! надо там где тропы протоптаны, удобства людям надо создавать а не препоны.
Дюсш Актогай
Потому что те, кто проектировал тротуары, не продумали оптимальные маршруты . Накосячили, короче .
Я никогда так не хожу!
Потому что мы похуисты.
Далеко идти
Воспитание такое.
P A
Потому что умники-проэктировщики наверно не подозревают о том, что кратчайшее растояние между точками-прямая!!!! и дорожки прокладывают с жуткого похмелья :-)
Наверное вас всех так воспитали.
Elaman M