Общество

сейчас прочли что у Медведева мать еврейка и жена тоже--СТОП!ЭТО ЧТО ЖЕ получается???

Всё как обычно.
Светок Лаврова
Лучший ответ
Люди добрыя! Вона чо творится-то!!))
Вы правы!
Это было известно и Путину! Но он, тем не менее рекомендовал его на должность президента!
Значит он еврей на 50 % ,а следовательно не самый глупый человек!
зато он человек хороши..
Alinka Valerevna
ну мать может и да, но жена точно нет
ы ы . Во попал мужик. выражаю ему свое искренее соболезнование. Сколько на него счас помоев выльют . Эти местные быдло - патриоты
Как минимум, получается антисемитизм с твоей стороны.
Анна Тучина т.е. знать чью-то национальность это антисемитизм?
Что еще изволите запретить?
Юлия Валитова у нас свобода слова и быть антисемитом не запрещено !!!нравиться любить жидов люди!!
полуеврей Медведев.
где ты прочел, ссылочку дайка... да и какая разница кто там у него мать?
Элчибек Молдошов действисельно . Какая разница. Если учесть что у нас национальность определяется по матери
Вот и я смотрю, что антисемиты притихли.
Это они ведь от чего были злые, что им власти не давали, а теперь всё путём!
Володя Лебедев
Я вот в "Ветхом Завете вычитал, что Адам и Ева евреями были, а ведь это вроде бы наши "прорадители"!
Значит, та белиберда, про которую ты пишешь, вполне правдива -все мы евреи.. .
Даже те, у которых "..только русские в родне, прадед мой самарин, если кто и влез ко мне, то и тот - татарин!.. "
Ведь выходит, что и самарские татары - из евреев будут!
Анна Веселова чушь. адам и ева не могли быть евреями. читайте ещё раз внимательно.
Надули вас, ребяты. Как ныне сбирается вещий Олег отмстить неразумным хазарам.
будешь президентом, тоже евреем станешь)))
А Вы сами досконально знаете свою родословную, может и у Вас есть еврейские корни, это- раз, неужели Вам не известно, что среди людей, веками вершивших историю Российского государства, было огромное количество евреев ( за что им огромная длагодарность) , это - два. А Иисус Христос на Ваш взляд, какой национальности?
у него фамилия настоящая Мендельс по моему и он чистокровный еврей как у них у жидов считается по матери только еврей а, если по бати то гой как все мы с вами !!!ТАК ЧТО РОССИЕЙ ПРАВЯТ ЖИДЫ!!!
Ваня Негурица
медведевич получается
Ирина *
меньше ерунды читать
Ramina Shomshekova
Русским ХАНА !
Alinka Valerevna а при чем здесь русские? Россия-многонациональная страна
реально считаю что не он рулит