Общество
А если мы все с Вами так плохо живем и ругаем Общество, то почему мы ничего не делаем, чтобы что-то изменить ?
Меня тоже мучает этот вопрос. Сколько можно терпеть этот беспредел. Или мы еще не созрели для демократии. И должно сменится не одно поколение чтобы люди начали требовать от власти лучшей для себя жизни.
Почем же не делаем-то ???
А ЧЕМ мы тут все занимаемся, если НЕ этим ???
Мы же тут ИЩЕМ пути, рождаем идеи, планы выхода из КРИЗИСА !!!
ну во первых не общество ругаем, а государство, а государство - способ насилия над человеком
Orken Niyazbekov
А в чем разница между Обществом и Государством ? ))) То есть общество у нас хорошее, да ?
Да потому, что истошно орущим дерьмократам сильная Россия ни-кче-му!
Усиление демократии поможет нам подняться! - вот их лозунг НО ЭТО ЧУШЬ!
Подняться нам поможет только упорный, напряжённый и тяжёлый труд. Выход из кризиса и подъём экономики не предусматривает идиотских дискуссий о сталинизме. Работать надо.
Поглядите на азиатских "драконов" - на Японию, на Южную Корею, поглядите на Китай, Тайваь, Малайзию. Где корни экономических чудес? В демократии и либерализации? Да-ни-разу! Всё начинается с жестокочайшей военной диктатуры. Корни расцвета - в тяжелейшем и упорном труде нации на протяжении как минимум 2х поколений. Рабочий день по 12 часов и один выходной в месяц. (В Японии и сейчас весь ежегодный отпуск = нашим «новогодним каникулам» ) Правда, в Малайзии ради светлого капиталистического завтра пришлось одномоментно зарезать 500 (пятьсот) тысяч несогласных (само собой, по указанию ЦРУ) , но разве это большая цена за счастье малайских детей?
Кто-же виноват, что продажные новорусские мрази и идиоты - демшизойды свели на нет усилия наших отцов и дедов? Разворованного, распроданного и просранного назад уже не возвратить. Путь только один РАБОТАТЬ и не повторять ошибки горбачёвских 80-х и ЕБНовских 90-х годов.
А у нас? Обратите внимание! дерьмократы считают, что у нас работать не надо - у нас надо усиливать натиск либерализьма, качественно отдыхать и гламурно тусоваться.
Зовут нас Лимоновы, Шевчуки, Каспаровы работать? Нет! ? Ну значит, работать и не надо - достаточно покиздеть в Сети, пройтись маршем, обосрать как можно жиже западу на показ срою страну и всё само собой получится.
Ничего не решить потоками антироссийского дерьма в Нете, ничего не создать выкрикиванием лозунгов и плясками на площадях. Если желаете реальных изменений в своей жизни надо работать не поднимая головы.
Яна Латыпова
Работать? Может быть нам встать вместе с грязным быдлом рядом у заводского станка? Благодарю, но мы, сидя на заднице, за полторы недели имеем их двухмесячный доход.
Orken Niyazbekov
Посетите сайт - LEANINFO.RU и LEANZONE.RU - вот чем я занимаюсь. Потом обязательно напишите - мне это важно.
Так это ж не сам народ виноват. Обычно бывает так:
Ой, я вчера водки обожрался - это Путин виноват.
Ууу, сын двойку получил и уроки не учит - ну Медведев и негодяй
Любовница от меня залетела и аборт сделала - куда же смотрит правительство?
А завтра пойду кого-нибудь ограблю или убью - это будет виноват.. . ну.. . не знаю.. . пусть мэр, что ли.
Orken Niyazbekov
Супер !!!
так настоящих буйных мало, вот и нету вожаков
Потому что никто ничего не делает, и не хочет. Страна лентяев ( СНГ).. . Вот поболтать да, на это все горазды
Эвелинка Давыденко
http://foto.mail.ru/mail/fe-temp/42/2520.html
план Даллеса работает