Общество

А зачем мы тут Путина ругаем, мы что плохо живем что ли? В магазинах все есть, за границу - пожалуйста! Чего вам

не хватает-то?!!
А еще, все ездят на машинах. купленных в кредит или старше десяти лет. В регионах большинство зарабатывает 15 тысяч, и от этого все должны быть счастливы. Стыдно, милая, имея такие природные богатства, иметь 25 миллионов нищих.
Серега Андреев
Лучший ответ
Очень мало голых баб с сиськами. Это всё он, Путин...
Елена Лебедева
Иван Хлабустин Держи! Я что ли за тебя искать должна или Путин?
Я не ругаю. Хотя, ни разу за него не голосовал
Аня Хваткова
Плохо и всё хуже и хуже, правда есть кто лучше но их совсем мало.
Утверждение настолько наивное, что не стоит труда, затраченного на ответ
Е=
Евгений ====
Ну мнеб еще чтоб пидарасов вне закона и либерастов-падпиндосников расстреливать из маузеров в апоссаных подворотнях без суда и следствия
Хотят скинуть ВВП и разграбить опять страну... ибо сейчас есть что разграбить! Хотя есть объебосы которые страдают пидерастией мозга и думают что речь идет об их уровне жизни и жопу рвут именно за них!
Руслан Киляков
Пенсионеры у нас выживают и умирают
Алибек Идрисов
загран паспорта имеют 3% населения! ТРИ ЕДРИЧЕСКАЯ СИЛА!!! Это ваше "пожалуйста"? 3acyньте его себе в дыру
***ади Ль***
Обожаю нашего президента.
Ты на пенсии не жила и в моногородах на оклад 9700
приезжайте к нам на колыму, милости просим!
Не хватает честности и прозрачности.
Gayrat Zakirov
Роман Просенюк Кстати, да... Путин не прозрачен с 13 лет))
Мне всего хватает
Айдар Шигапов
Просто люди занимаются самонакручиванием и не стремятся к высоким целям. Да и получше Путина будет президент, все еще впереди!
Есть в магазинах все протухлое нах.., рабочих мест нет, блат заебала, дырки в дорогах, как дырка в жопе у жирафа.
Farkhat Nabiev
По таким ценам и в СССР всё было, а на ЖКХ 5% пенсии уходило, а не 50 как сейчас
Валид _
безнаказанность преступников. воровство. завышение себе зарплат. раздаривание денег другим странам
у меня этого нет
денег, чтобы купить то, что в магазинах, и денег, чтобы было можно за границу ехать )