Общество

Как сделать так чтоб "ВЛАСТЬИМУЩИЕ"выполняли желания своего народа?

Как же так вышло что они забыли что они "СЛУГИ НАРОДА"?Или им понравиться когда в них стрелять начнут???!
Дело в том, что под понятием народ они подразумевают только своих родственников, свои семьи.. .
Они не забыли, что ты! Они не правильно поняли и всего лишь!
А что бы все стало на свои места и они начали все правильно понимать НАМ нужно как нибудь оторвать свои жопы от диванов и собраться вместе под стенами Кремля, поймать парочку "слуг" и снять с них ШКУРУ...
Лолэли / Лола Мухтарова
Лучший ответ
Александр Иващенко Согласен что так необходимо сделать.Но ктож свою жопу оторвёт от дивана?Они считают что их хата с краю...
надо им объяснить)) )
быть социально активным, создавать группы единомышленников.
Вытаскивать детей из зомбоящиков, искать по России талантливых детей и подростков, стоить для них города, где они будут получать самое лучшее образование. . Через десять- пятнадцать лет это будет
настоящая элита страны. Остановить засирание мозгов всем и вся.
но системе, как вы понимаете, не выгодно иметь граждан пользующихся своим мозгом.
Виталий Сурков
Александр Иващенко Совершенно с вами согласен!Но,есть одно НО,в таком случае сама власть будет мешать этому,им не нужны люди с мозгами.Им нужно стадо,безропотное,бессловесное,так им проще манипулировать!
Надо сделать власть ответственной перед народом: http://avn.armiavn.com/
"...Для этого необходимо принять в Конституцию России ст. 138 и закон «О суде народа над Президентом и членами Федерального Собрания России» . Сделать это возможно через организацию всероссийского референдума в полном соответствии с Федеральным конституционным законом от 28 июня 2004 г. N 5-ФКЗ "О референдуме Российской Федерации" (с изменениями от 30 декабря 2006 г. , 24 апреля 2008 г.) . Пропаганда, организация и проведение такого референдума – главная и единственная цель АВН... "
Да уж наверно скоро будет Великая Августовская или Сентябрьская или Октябрьская революция как в 1917 году.. Наших руководителей история ничему не научила. Наступают снова на теже грабли.
Рома Боровик
сделай их НЕИМУЩИМИ и порядок
Для начала народу надо хотя бы озвучить хоть одно желание и поголовно сходить на выборы.
Вариант 1: Лучше ничего не делать. Кушать перед сном пельмени. Слушать радио. Смотреть телевизор. Когда мозги совсем перестанут думать - тогда власть задумается, а нужен ли ей такой народ? Перебить всех? Не перебьют. Не переживайте. Сами начнут улучшать жизнь в стране.
Вариант 2: Объявить войну Австралии. Сдаться без боя австралийским аборигенам. Только для этого их нужно привезти на территорию РФ.
Вариант 3: На праздник запустить все ракеты шахтного базирования, в том числе и Тополь-М. Сказать, мол, думали будет фейерверк. Извините - ошиблись.