Общество
Когда людишки поймут, что животные тоже имеют право жить? Только что в окно увидела, тварь одна проехала по котенку.
Смотриш иногда телевизор, кино, передачи где страдают, умирают люди ...иногда задевает, иногда равнодушно ...Человек ВСЕГДА может за себя постоять, или хотя бы попробовать ...А когда видиш, как издеваются над животными, ВСЕГДА становится жалко их, обидно ...таких людей нужно УЧИТЬ и НАКАЗЫВАТЬ ...
Александр Ковалев
Для Сергея Лопухина ...Ну да, у вас же ЛЮДИШЕК дорогие тормозные колодки стоят на ваших тачках ...зачем тормозить ...ведь потом придется ехать на сервис, а это денег стоит ...легче и дешевле нажать на газ ...Это просто подтверждает вашу ЧЕРСТВУЮ сущьность ...Только слабый самоутверждается за щет того кто слабее его !!!
В натуре тварь. Мы отомстим!

Вот именно - людишки, а не люди!
никогда эти уроды не переведутся! ток один выход уничтожить всех людей как вид!
На самом деле у животных нету права на жизнь в городе официально.. . Причем даже поощряется их отстрел. В СССР вроде выдавалось за каждую убитую из охотничьего ружья бродячую собаку по два патрона, сейчас тоже какое то вроде вознаграждение есть за ворон, собак, котов и пр.. . И правильно они заразу разносят, помойки растаскивают по подвалам от чего в тех крысы заводятся...
Оксана Воронина (Скорнякова)
Это ты сделал однажды?
Татьяна Иоговская
А людям кто дал официальное право? Сами люди? А кто срёт постоянно, что эти помойки образуются? Люди?
Ян Буржуй
ха..еще один отморозок
Оксана Воронина (Скорнякова)
Значит ты человеческий фашист и работаешь в милиции
мы, людишки, никогда не сможем приблизиться к вашему богоподобному величию.... извините. .
вы же целое ГОМО... .
для вас, ессно, котенок важнее.. . нас ...людишек.. .
извиняемся...
вы же целое ГОМО... .
извиняемся...
Татьяна Иоговская
А причем здесь богоподобное величие? Можно было (вернее нужно) просто притормозить и все. Для меня котенок дороже, чем такая тварь. Человека не стал бы сбивать, т.к. сидеть придеться или по морде настучат....
никогда, поэтому человечеству надо бы исчезнуть с лица Земли
Выживает сильнейший (закон природы), а то что увидели в окне - несчастный случай :D
Татьяна Иоговская
Если бы несчастный, видно же было, что специально сбил, машин вообщ нет на дороге, час ночи.
Yalcin Niko
Этот закон на челавека уже не влияет (имеется ввиду борьба человека с животным). Скорее тут уместно сравнение с вирусом где вирус человек а жертва -природа (или раковая опухоль). Соответствено, развитие продолжается до уничтожения сами знаете кого. Болезнь надо лечить.
В мире тотального поражения никакие усовещевания не действуют. Только палкой по башке - тогда доходит до головы.
Татьяна Иоговская
С удовольствием бы
номер записала?
Татьяна Иоговская
c 16 этажа в час ночи? с удовольствием бы записала.
Люди (утрированно, 60 %) живут хуже животных, соответственно, как люди могу понять то, что им не подвластно понять. Люди в себе не умеют разбирать, что на физическом уровне, что на морально-духовном, то уже разбираться в чём-то другом абсурдно. Т. е. это то же самое, что лезть в решение задачи из высшей математики, не знать математике начальных классов. Всё просто ...если знаешь. А знание как говорится это сила.
А вы задумываетесь о свинье, когда едите колбасу? Человек-хищник от этого не уйти... другое дело, что просто так убивать животных это ненормально....