Общество
Супруг (супруга) - это в первую очередь половой партнер?? Или у кого как??
Не жена бы так давно бы сдох как собака под забором . Берегиня !!!
говорящая кошечка
C годами проходит... Остается друг и человек с которым прошли огни, воды и медные трубы
Это самый близкий родственник, друг и товарищ.
Секс-действо проходящие, и оргазмы в конце концов надоедают, и глупые фрикции становятся просто смешными, а вот когда есть о чем помолчать-это уже родство душ
..В любом случае это вешалка для одежды в виде рогов...
это партнёр по жизни.
это партнёр по уму.
это партнёр по душе.
это партнёр по уму.
это партнёр по душе.
гладильная машина)) , на самом деле конечно друг.
Супруг - это в первую очередь, лучший друг!
Исходя из толкования Даля, слово "СУПРУГ" - м. "супруга" ж. - означает следующее: сопряженный браком, муж и жена, повенчанная ЧЕТА; в семье, отец и мать, хозяин и хозяйка. супруг и супруга почему-то почитается более вежливым, чем муж и жена.
Половой партнер - это как-то не по-семейному звучит,
Эко тебя жизнь покорежила, бедолагу, если для тебя это одно и то же. Соболезную.
это прежде всего проблема.... а потом все остальное....
средство для мытья полов)))
каждому свое
Начиналось с полового партнёра, потом познакомились по ближе, теперь 17 лет в одной кровати спим, уж и не знаю как её обозвать.
Для меня ещё и лучший друг!
Я считаю это в первую очередь понимающий тебя человек, которому ты можешь рассказать всё, если конечно же присутствует сильное доверие )
Либидо со временем угасает. Несомненно как половой партнер половинка должна устраивать. Но главное - партнер должен быть другом!
Нуржан Нурпеисов
Т.е. так же друг может быть половым партнером??
Галина Казанцева
Почему нет? Главное не запутаться. Такие отношения как правило приводят к разрыву любых отношений. Но если правильно все оба понимают - то в путь!