Общество

как борться. как бороться с энергитической упырихой?

Бежать от неё так, что бы пятки в задницу влипали.... ну её на фиг!!
Татьяна Воробьева
Лучший ответ
Сделайте оберег. Сила оберега зависит от нашего настроя: сомнения, страх ослабляют его, твердая вера - усиливает. Поэтому при встрече с энергетическим вампиром старайтесь сохранять присутствие духа и спокойствие, несмотря на все его попытки вывести вас из себя. Амулетами также могут быть готовые украшения и драгоценности, которые вы зарядили собственной энергией. Особенно сильны как обере­ги украшения и аксессуары круглой формы, они закольцовывают движение нашей энергии, и вампиру труднее найти брешь в нашей оборо­не. Поэтому полезно носить на шее золотую или серебряную цепочку, коралловые и жемчужные ожерелья, бусы или браслеты из кедра и можжевельника, серьги в форме колец, пояс с блестящей пряжкой и накладками. Запястье можно обвязать красной шерстяной нитью.
А главное, помните: лучший панцирь от энергетического вампира - это ваше несгибаемое душевное равновесие и оптимизм.
Samat Jackson
Заземлиться, чтобы заряд в землю уходил. А ещё лучше её заземлить.
Игорь Жеронкин
перед встречей с нею мысленно одевайте на себя рубаху из мешковины, а после встречи вымойте лицо и руки )
Дан Каненова
Энергетический вампиризм эфективен когда ты начинаеш в ответ на (оскорбление или хамство) тоже кричать и ругаться. а вот если ты будеш спокоен и твёрд а ещё лучше улыбаться -- всё упыриха стухнет через пару раз . проверено и не раз.
ножечком ножечком :)))))
Нина Рябченко