Общество
...Почему рухнули башни-близнецы???.ведь самолёты влетели в верхнии этажи...
...только ненадо что в США строят плохо....я их архитектуру знаю...
а как вы прокомментируете термические заряды внизу здания и то что завалилось оно несколько позднее? Америкосы строют добротно, видимо там этим немцы верховодят.
Из дерьма делают!
Против термитной смеси ещё ни одна башня не устояла.
Потому что в самолётах было огромное количество керосина и, сгорая, он (керосин) почти расплавил металлические несущие конструкции. В результате они деформировались и потеряли возможность удерживать тысячи и тысячи тонн!
про "..архитектуру знаю... ".. нуканука. . поподробней с этого места!!) )
Трагедия- однако. Людей- жалко.
почему рухнули? -так на всё- "Воля Божья"...ИМХО. .
Трагедия- однако. Людей- жалко.
силу притяжения исчО никто не отменял ))))
Взрыв башен произведен изнутри. Балки креплений срезаны у основания и все здание рассыпалось в пыль.
Любовь Шикунова
А если самолет врежутся, то не рухнет? Это Вам кто сказал? Вы моделировали на компьютере сами?
Влетевший самолет сбил колонны, поддерживающие этаж + вес самого самолета + взрыв = обрушение верхних этажей резко увеличило нагрузку на перекрытия.. . А далее цепная реакция - все более увеличивающаяся нагрузка на нижние этажи - здание начало "складываться...
очень легкая конструкция.
На эту тему снято много фильмов... .
Там все рассказано... .
Диверсанты поработали....
Там все рассказано... .
Диверсанты поработали....
Любовь Шикунова
А если самолет врежутся, то не рухнет? Только диверсанты так могут? Это Вам кто сказал? Вы моделировали на компьютере сами?
в сша строят нормально и с рачетом на пожар и на удар. я сама на строителя учусь. вот если правда несущие опроры были повреждены, то рухнет. а что бы 2 башни. просто они не упали....
Свежая темка!
конструкции (стержень или ядра жесткости) были преднапряженными, (затянутыми в фундаменте) Если проще, представьте вертикальную гитарную струну. Где ее не порви - она вся скрутится. Про то, что взрывы были изнутри - не знаю
если тебе Валуев в лоб ударит, ты тоже рухнешь
Верхние этажи обрушилтсь на нижнее те не выдержали и упали.
Немножко динамита в критических точках конструкции.. . Для нормального американского сапера - рядовая задача.
Любовь Шикунова
А может все проще? немного самолета и пожара в критических точках?
Для Михаил Медведев
Температура горения керосина - 800 градусов, а плавление стали начинается при 1400
Любовь Шикунова
О боже, нет мозгов у людей.
А какова температура горения керосина в кислороде? Ответ - ок. 3500 градусов. Ты, мальчик, учись хорошо - много знать будешь
Уже давно известно, что это была акция, спланированная спец. службами США. Даже фильм есть.
"Если не террористы устроили трагедию 9/11, то кто? Вспомните, было две башни. Два минус один равно один. Один и один это 11. Два минус один это один. Один, один и было 9 участников совета директоров. Это 9-1-1. Девять одиннадцать. И два минус один + 9/11 и ты получишь 12. Что в результате приводит нас к тому, кто именно стоял за атакой 9/11... Это был Кайл! "
вроде доказано что здания были заминированы, сам видел запись по телику, где четко показывались эти взрывы
Рухнула изза конструкции самого здания, видимо при строительстве была принята каркасная конструктивная схема (несущие плиты перекрытия и столбы) поэтому они сложились как карточные домики при столкновении в них самолетов.
Они не рухнули, они себя раздавили.
Потому что взрывчатка была заложена на первом этаже.
В США строят плохо
Посмотри фильм - Дух времени. Там рассказывается про башни-близнецы, да и не только
Любовь Шикунова
Там вообще одна правда,в этом фильме)))) Неужели Вы не в состоянии отличить бредни от правды и верите всему, что показывают?