Общество

Где законы лучше для обычных граждан,в России или США и где их лучше исполняют?

мне пакашта лучши всего удаёцо не соблюдать).. абсолютно незаконопослушая.. а нефига ..
В Айдахо запрещено рыбачить, сидя на верблюде.. . (люблю знаете ли по выходным )
Если вы в Техасе, даже не думайте стрелять по бизонам со второго этажа отеля (мой любимый этаж)
В Миннесоте вам грозит попасть в тюрьму за то, что вы спите голым (жарко мне)
В Хартфорде в Коннектикуте запрещено переходить дорогу на руках (вапще не панимаю каг можна па другомута)
В Небраске владельцам баров можно продавать пиво, только если в баре варится для посетителей суп (абажаю знакомицо с шеф-поваром)
В штате Нью Йорк вам грозит штраф, если вы будете разговаривать в лифте, даже со знакомыми людьми (болтуша я)
В Денвере в Колородо официально запрещено давать соседям пользоваться своим пылесосом (а они и мне пропылесосят жы)
Во Флориде женщине грозит штраф, если она заснет во время сушки волос (балдею када па галове гладюд)
Валери Костенков
Лучший ответ
Евгений Шанта щас поглажу :-))) и винтовку дам. постреляем, ага, со второго... по тем, кто чужим пылесосом без спросу пользуется)))
Ты хочешь соблюдать законы? А вот мне на них наплевать. Я живу как хочу.
В США и в страшном сне не привидится - сунуть в лапу 100$ местному менту гаишнику, а у нас наоборот, попробуй не дай
Akram Sultanov
ясен хрен что в Штатах)
Factor Newparadox
вопрос бойан конкретный.... у нас законов нет ...точнее они только продекларированы... но не исполняются.... США рулит...
хорошо там где нас нет
США большие, и законы там разные.
в США лучше, без сомнения.