Общество

Где правительство Больше заботится о благополучии своих граждан ? В России или США ?

Ирина Уварова
Не время сравнивать,разные строи разные возможности.Америка - кап.страна,Россия - страна начинающего капитализма.
Нурлан Балтымов
Лучший ответ
Ни оно Правительство не заботится...... Каждый обязан Сам о Себе заботиться....
Ольга Ольга
.
Одинаково , властям всегда начхать на народ
Дарья Терех
Неужели в США кто-то о ком-то заботится?
Леха Мамутов
а "заботится о благополучии" это что значит?..
Мария Николаева Вот это США.
конечно в сешеа это фсе знают
Леонид Десятников Какая прекрасная палатка, цепротоевропейцам сгодилась бы))
В РФ, конечно. Как только благополучие начинает расти, возникает серьёзная тревога правящих кишечнополостных.
ясен пень у нас..
Лилия Петрова
В США конечно, там даже в пандемию раздавали всем желающим бесплатные продуктовые наборы. В РФ шиш тебе, а не набор.
Светлана Емельянова )))) 40 миллионов нищих и пять лямов бомжей ))) это данные ООН , как тебе забота такая ? https://yandex.ru/images/search?text=нищета в сша&stype=image&lr=2&source=serp
Эльмира Искандирова Тролятина вылезла из под ободка унитаза.
одинаково,без медстраховки хрен полечишься
Z.
Zhanaydar ...
Конечно, в США. Там даже возле Капитолия народ живет в палатках. А бесплатная еда! это же мечта! Можно еще жить в прицепах машин...
Насмотришься голливудских фильмов - и в Америку!
Марина Чекан
Наоборот надо спрашивать. Где граждане больше заботятся о правительстве?
Плюс минус одинаково. Я слышал на видео в ютубе.Говорили что
Американецживет в палатке ему местная власть поставила кондиционер в палатку. Может это шутка была, или нет
В мне,ой,смех да грех ))
Рома Полищук
Вот так заботятся в США.
Мария Яковлева
Ребе Король Мошиах
Денис Кислицин
Есть старое выражение "Хорошо там где нас нет", не нужно питать себя иллюзиями о райской жизни в США, там проблем хватает и то что можно воспринять как супер заботу об американцах сидя в России, там на самом деле это капля в море...под "заботой о благополучии" многие подразумевают что им кто то вечно должен что то дать в халяву, нужно учиться заботиться о своём благополучии самостоятельно и не ждать подачек, которых в России кстати не мало, но и проблем хватает как и в любой стране
Региночка =)