Общество

Вибратор это вещь гораздо лучше мужчины ! Всегда стоит , со всем согласен ,

не храпит и есть не просит , а самое главное, всегда там где его видел в последний раз ?
Обиделись мужики, но мы же не виноваты что .. на десять девченок уже почти 5 только ребят.. . выживаем как могем...
Наcтя Бурлакова
Лучший ответ
Ничего не может быть лучше мужчины для женщины, а вибратором можно взбивать омлеты для него, до, после и во время.
Андрей Бурлака
"Милочка я дарю вам огурчик. Можете сьесть его, можете жить с ним"
Фаина Раневская.
но не живой же и даже никогда не был
Елена Ляпина
но ведь он не приносит денег на шоппинг, без которого современной женщине нельзя !!

- еще лучше это

глухо-слепо-немой капитан дальнего плавания, оформивший доверенность на зарплату!
Валера Агеев
если от Вас отвернулись все мужчины.. тогда.. да
Неизвестно Неизвестно Психологов в зад !!
конечно удобно, но.. . ничто не заменит мягких теплых мужских рук, мужской груди, на которую можно положить голову, плечо, в которое можно уткнуться носом, тепло на простыни от его тела, его заботливых объятий и подтягивания одеяла, чтобы ты не замерзла....
для корявых баб-вибратор это какой-никакой а мужчина.
А как же без нежных слов о вечной любви?)))
Неизвестно Неизвестно можно послушать по радио !
Семью с вибратором не заведёшь и в кино не сходишь
А как же поцеловать?
И все же есть недостаток. На прогулку с собой не возьмешь. Годится только для домашнего пользования.
Неизвестно Неизвестно Здравствуй Алёнка ! Ищу все, за и против ,по приобретению оного аппарата !
Только не любит и детей не делает!
Конечно, но есть одно но. Мужчина - не вещь.
Erkebulan Berdisugirov
бедные ЖЕНЩИНЫ, ДО ЧЕГО ДОЖИЛИ, но понять вас можно-уж лучше одной чем вместе с кем попало
Вот только денег в дом он не приносит...
Олег Гаврилов
Это всего лишь мнение резиновой женщины.
Сергей Из Сибири Это мнение железной леди.
он шубу не купит!
тебя в тюрьму на 20 лет .и руки связать. и чтоб крысы между ног бегали.. чтоб кайф лавила без отдыха..
Людмила Данилина Это у вас такие эротические фантазии?!!!
Неизвестно Неизвестно Видно Вы уже это испытали !!!Советуете, как опытный ?
картошку пишут мять хорошо когда проспишься!
..а поговорить?..))
бессПОРНО!..
Приехал ветеринар - коров осеменять. Быстренько со здоровенным шприцом - справился, в машину уселся - коровы обступили, не выпускают. Тут одна голову в машину засовывает - "А поцеловать?! "
Ну и тыкайся пластмасской
Ты между прочим красивая женщина - осчастливь какого-нибудь мужчину. . и на батарейках сэкономиш
вах вах =)))
Ой подружка и не говори!)
А когда батарейки сядут чо делать будете?
Kunsulu *****
Заодно можно еще и поболтать о жизни с ним. Может и ответит.
мда, да не сядут у него батарейки в момент оргазма!!!!