Знаете, Дима, когда 10лет назад я встретила того, без которого ни жить ни дышать не хочу, в его "кармане"была огромная дыра. А ещё через несколько месяцев он попал в аварию и сломал позвоночник. И всё равно я понимала, что ради этого человека я переверну мир, я перешагну через себя, но поставлю его на ноги. Прошли годы, мы вместе вырастили и воспитали МОЮ дочь и она его обожает. Финансовая дыра заросла. Мы купили квартиры и нам и дочери, у нас хорошая японская машина, но ЧЁРТ ВОЗЬМИ всего этого могло не быть, если бы я погналась за деньгами и не заметила ЕГО-человека, который знает, что я полюбила его НЕ ЗА ДЕНЬГИ.
Потому что без любви (если нет уважения) нормального человека тошнит....
Общество
Зачем Вы девушки богатых любите? Непостоянная у них любовь!
У нас у девушек она тоже непостоянная) ) особенно у блондинок))
Рожать лучше во дворце, а не в сарае
а богатые не человеки что ли ???
А у нищих вечная?
Я же вам писала, что красивых, а не богатых!
Dinara Nusupova
Добрый!
а у кого она постоянна? , никто не может этого знать наверняка.
Любовь она вообще и в принципе такая вещь не постоянная)))
Они так себе капитал скалачивают.
но можно хорошенькую суму оттяпать
У бедных комплексы всякие, с ними неинтересно. Тем более, постоянного в этой жизни ничего нет, кроме "пи=3,14..."...И это прекрасно....
а у нищих постояннее что ли. все от человека зависит.
А мы тоже не обещаем им постоянства! ;))
Охото красивой жизни, хоть и не долгой.... проявляется б.... я натура.
мы любим и не богатых.. . у них тоже любовь всякая встречается (в т. ч. и непостоянная).. . но с женщинами понятно - они слабый пол, который ищет защиту и опору (в т. ч. и материальную) себе и будущим (или уже настоящим) детям.. .
а вот мужчины, которые ищут богатеньких невест, вместо того. что (должно быть) заложено в них природой???? (я имею ввиду обеспечение своей семьи и банального желания "озолотить" любимую) встречала случаи когда здоровый мужик уходил из семьи к другой, побагаче и не скрывал этого от бывшей.. . более того, пытался объяснить это заботой о ней и /или детях.. .
это как назвать?
Это продиктовано природными инстинктами. Женщина хранительница очага, ей надо заботится о потомстве - поэтому богатые предпочтительнее.
Ну и причем тут любовь? Все по честному, товарно-денежные отношения...