Общество

Вы верите в мистику, ну что типа ведьмы оборотни и тд. и тп. это всё правда?

Может раньше это и было правдой, а сейчас нет. И не верю.
Куаныш Кыдырбаев
Лучший ответ
,,На свете много есть мой друг Гораций, что и не снилось нашим мудрецам..,,
Алена Гладкая
Некоторым достаточно посмотреть в зеркало и сразу во что угодно поверят.
Бред самый настоящий....
Анна Артемова
мистики нет. есть обыватели не разбирающиеся в сути вещей.
Я уже устал всем повторять, повторять и повторять! Призраков, приведений, зомби и т. п. - НЕТ! Гороскопы, предсказания, гадания, карма, судьба и т. п. -ЧУШЬ! Приметы, поверия и т. п. - тоже ЧУШЬ! НЛО, телепортация. сверхлюди, супермены - ФАНТАСТИКА! Ладно, так уж и быть, про Бога я тут промолчу... .

К стати, мне недавно начало казаться, что всякие сказки про ведьм, русалок, лешиев и другой бред, который последнее время во всю "рекламируют" по телеку - это всё что-то вроде пиар акции Русской Православной Церкви. Потому что наряду сперечисоенным бредом чаще стали показывать передачи и т. п. о религии, вере, о "чудодейственных" мощах и т. д. Это все не с проста, на мой взгляд. Самое странное, что ничего, так сказать, "антирелигиозного" не поазывают, вроде. А как правило, если не показывают все "ЗА" и в том числе (!) "ПРОТИВ", то верить этому не стоит - это слишком предвзято.... Это всего лишь мое мнение, а это значит - мнение молодого, необразованного, мало чего понимающего человека, короче, так сказать - почва для размышления...
A1
Arisha 11111111
Как человек стал оборотнем я сам видел
я тоже не верю
Анна ***