Общество

Ни разу не отдыхала за границей(Турция Греция и тд и тп). А типа надо да?

Надо отдыхать там, где хочется.
Даша Романенко
Лучший ответ
А типа надо.... Ни в какое сравнение с нашим сервисом... Там ты себя чувствуешь человеком, и за свои деньги отдыхаешь, как человек. А не так как на наших курортах, за БОЛЬШИЕ деньги, тебе объясняют, что ты песок по которому они ходили и не только ходили
Я тоже ни когда там не была. Но съездить, посмотреть хочется.
Жанна Дакенова
Я тоже только по работе, но всегда можно урвать время для отдыха. Устраивайтесь стюардессой.
Иван Шакиров
Не-а. Там одни нехристи))
Даша Куценко
Не знаю, многие ездят за границу - ну Турция там, Греция, Египет, а я со своим семейством сплавился на резиновой лодке по Енисею - вода, путешествие, палатка, рыбалка. Ребятишки говорят, что я покруче папа буду, чем те, кто в Египет или Грецию возят - такого экстрима как я, никто не придумал, а Египет - это банально и неинтересно, как у всех.
Дело личное, не нравиться заграница, ну и не надо туда ехать.
Надо. Не потому, чтобы все окружающие знали. А чтобы отдохнуть, чувствуя себя человеком
Сидите дома. Что вы там забыли?
если хочется то надо, а так хорошо там где нас нет...
И я то же. И ни сколько не жалею!
Уже по разговорам понимаю что не перенесу турков, арабов.... Уж лучше в Китай.
можно просто путешествовать .. для общего развития.. отдыхать можно и на диване .. дома.
НУ вообщет былоб не плохо)) ) Лучше едь на кaZан тож самое и чуть дешевле)) )
Сидите дома и не тратьте деньги. Они пригодятся, чтобы выжить, когда в России начнется настоящая жо... а.
А типа нихрена не надо, возьми пиво и йди на улицу на лавочку под деревом - вот тебе и Турция и Греция :)