Общество
Когда в супермаркетах проводят различные акции с бесплатной дегустацией продуктов, вы их пробуете, если
точно знаете, что всё равно покупать не будете?
Почти всегда дегустирую - а как иначе покупать что-то новое - типа "кота в мешке"? Особенно, если продукт дорогой. Это же продукты - их не ради упаковки покупают, а ради содержания. Как-то зашла в "Азбуку вкуса" - по кругу прошла, 3-4 вида продуктов попробовала: начала с дорогущих соусов, потом испанскими дынями закусила, а под конец импортными киселями запила - почти обед из трёх блюд. ))) Ничего там, правда, не купила - очень дорого всё, но испанские дыни и сухофрукты во французском коньяке произвели неизгладимое впечатление! )))
Эльбрус Юсупов
Поздравляю!
Эльбрус Юсупов
Я вас поздравил с очередным статусом)
Только спиртное.
нет, никогда..
Если это не тот случай о котором написала melody,тогда непременно попробую... Как я могу быть уверена в том, что когда нибудь это не куплю, даже если это очень дорогущее? Иногда устраиваю себе праздники живота:)
А я, даже если и куплю потом на пробу 1 штучку, дегустировать всё равно не буду и даже ребёнку объясняю, что мы лучше купим и дома попробуем. Как-то унизительны эти дегустации...
kone4na da....a tak kak budesch snat 4to eto wkusna ili net???
Пробую, когда что то диетическое иногда и покупаю.
Если что-нибудь вкусненькое, то и не один раз.
Никогда не пробую.. . мне кажется, что на пробу выставляют уже близкий к истёкшему сроку товар...
Виктор Петров
Дегустация -это рекламная акция продукта, как правило нового, целью является привлечь покупателей, а не раздать что-нибудь ненужное.
Нет, так как не ем на ходу)))
)))))))))))) нет
да, если хочется, почему нет ))
Ну я никогда не знаю буду я что либо покупать или нет... .
В любом случае попробовать стоит) Вдруг это действительно понравится и потом за уши от этого продукта не оторвать)) ) У меня так бывало