Общество
Провинция хаит Москву, а понаехать и остаться хочет, где логика?
Зависть: Тут возможности есть, там их нет. Когда нет шанса возможностью воспользоваться, чтоб её и не пообкакать? А если вдруг шанс появился, то почему бы и не?..
Логика в том, что большинство провинции этого не хочет
Данияр Мынбаев
не хотели бы - не ехали. а так в любом провинциальном городе пол-города в Москву ездит и ещё часть стремится уехать. там вырастают и сюда жить перебираются
У старика Крылова читал? "Зелен виноград"
Логика такая, что те, кто хочет работать и зарабатывать, едут туда, где такие возможности есть и Москва не единственный город из мегаполисов, у них времени нет, что бы разглагольствовать. А те кто завидуют, но сами при этом ни чего не сделали, те пусть кричат что угодно, ФЛАГ им в руки и ПЕНДАЛЬ под зад )))
Чушь полная! Сидите вы в своей Москве, можете её колючей проволокой обнести и сторожевые вышки по периметру понаставить! Возомнили о себе чёрте-что, на людей смотрите как на грязь, а на самом деле отличаетесь от приезжих только пропиской. Что значит "провинция"? На порядок ниже стоит? А вы значит центр цивилизации? Тогда естественно, что плюют именно в центр!
Данияр Мынбаев
москвичи только рады будут если вы перестанете сюда ехать. и никто вас грязью не считает, это вы так думать хотите. в основном это те же понаехавшие и закрепившиеся к своим сородичам так относятся. я бы вообще хотел чтобы Москва потеряла столичный статус и стала не более значимой, чем какой-нибудь Воронеж
логика такая :
тот кто хаит то и не едет и не собирается оставаться,
а тот кто хочет остаться молчит в тряпочку и ничего нехаит.
это две разные группы людей!
мне вот на фиг не нужна ваша москва!
тот кто хаит то и не едет и не собирается оставаться,
а тот кто хочет остаться молчит в тряпочку и ничего нехаит.
это две разные группы людей!
мне вот на фиг не нужна ваша москва!
Кузнецова Алёна
Молодец !
Лично я не хочу, нам и здесь хорошо.
могу привести сотни подобных случаев. ведь, как правило действия людей очень часто расходятся с их словами
Похожие вопросы
- Это правда, что в Москве говорят - "Понаехали тут" в основном те, кто сам совсем недавно так же "понаехал"?
- В Москве скоро русских не останется? см внутри
- Что, на Ваш взляд чаще всего является причиной переезда молодых девушек из провинции в Москву?
- Люди, как считаете, стоит ли ехать из провинции в Москву, если уже исполнился 30?
- Почему российская провинция ненавидит Москву?
- кто переехал из провинции в Москву жить на съеме или на пмж, как вам в столице?
- На что надеются девушки, переезжая из провинции в Москву?
- Каких правил безопасности следует придерживаться в обществе? Переезжаю из провинции в Москву.
- Почему женщины слушают только себя, вынимают из всего разговора только те слова, которые хотят. Где логика, блин?;P
- Хочу понять логику толпы - почему именно туалетная бумага?!