Общество

Провинция хаит Москву, а понаехать и остаться хочет, где логика?

Зависть: Тут возможности есть, там их нет. Когда нет шанса возможностью воспользоваться, чтоб её и не пообкакать? А если вдруг шанс появился, то почему бы и не?..
Вероника Старикова
Лучший ответ
Логика в том, что большинство провинции этого не хочет
Вано Антонов
Данияр Мынбаев не хотели бы - не ехали. а так в любом провинциальном городе пол-города в Москву ездит и ещё часть стремится уехать. там вырастают и сюда жить перебираются
У старика Крылова читал? "Зелен виноград"
Кристина Дзюба
Логика такая, что те, кто хочет работать и зарабатывать, едут туда, где такие возможности есть и Москва не единственный город из мегаполисов, у них времени нет, что бы разглагольствовать. А те кто завидуют, но сами при этом ни чего не сделали, те пусть кричат что угодно, ФЛАГ им в руки и ПЕНДАЛЬ под зад )))
Чушь полная! Сидите вы в своей Москве, можете её колючей проволокой обнести и сторожевые вышки по периметру понаставить! Возомнили о себе чёрте-что, на людей смотрите как на грязь, а на самом деле отличаетесь от приезжих только пропиской. Что значит "провинция"? На порядок ниже стоит? А вы значит центр цивилизации? Тогда естественно, что плюют именно в центр!
Данияр Мынбаев москвичи только рады будут если вы перестанете сюда ехать. и никто вас грязью не считает, это вы так думать хотите. в основном это те же понаехавшие и закрепившиеся к своим сородичам так относятся. я бы вообще хотел чтобы Москва потеряла столичный статус и стала не более значимой, чем какой-нибудь Воронеж
логика такая :
тот кто хаит то и не едет и не собирается оставаться,
а тот кто хочет остаться молчит в тряпочку и ничего нехаит.
это две разные группы людей!

мне вот на фиг не нужна ваша москва!
Kurbandurdi Annageldiev
Лично я не хочу, нам и здесь хорошо.
Лидия Фомина
могу привести сотни подобных случаев. ведь, как правило действия людей очень часто расходятся с их словами