Общество
А чем люди в деревнях занимаются где нет интернета и всеми любимых "Ответов"?
тут банют за не те ответы, а там непосредственно штакетиной в морду бьют...
Хамдам Юсупов
Супер ответ))))я пад сталом)))
Лесечка Счастливая
Метко сказано!
Вечером ходят деньги занимают, ночью пропивают
Природой. И счастливы, в отличие от нас!
Сексом!
Может, работают на огородах и фермах? Или спиваются (так говорят)...
соловьев слушают и книги читают....
там! в деревнях столько всего интересно, нам запечным тараканам этого не понять, пока из-за печи не вылезем
в нашей деревне есть интернет.
Работают на полях, в домах, бухают, песни поют по вечерам.
Общаются реально друг с другом! Представляете, вживую!! !
Выпьют вместе, посудачат про житье-бытье, песню споют, частушки.
Очень рано ложатся спать, зато встают на рассвете, вместе с солнышком и с миром!
а тем же, чем и мы сейчас - вопрос-ответ, только на лавочке и с семечками
все в деревню
Да бухают они там. И на ответы с глазу на глаз отвечают. А мы тут в нете и с пивом. Зато в пятак не получишь.
делом ( правда, каждый своим)
Вечерком собираются на чьей-нибудь завалинке и устраивают свои "Ответы". Круг тем такой же, накал страстей - тоже.
Смотрят Первый.
Хозяйством.... (если ведет трезвый образ жизни)
..Грядки полют и поливают.. а в жару прохлаждаются на ответах в интернет либо купаются)
Выживают. Я не имею конечно в виду хозяев коттеджей.
живут природой, друг другом... живут в гармонии с окружающим миром, и не страдают всякой ерундой.... в отличии от некоторых....
Размножаются ...)))) В перерывах между работами по домашнему хозяйству ...)))))))))))))
Одни скотину выращивают, да по садоводству... .
А другие с дому тащат, и пропивают....
Баран пасут!