Общество
Навеяно моими любимыми Ответами, а в первую очередь ответчиками с Украины: насколько распространена Русофобия
на Украине? Желают ли гибели населению России на Украине? Желание мучительной смерти 144 млн человекам встречается нередко, увы.
Мало распространена в такой степени
Алла Андрияш
С тяжелым чувством констатирую обратное (это про Ответы только).
судя по ответам и личным контактам - адской смерти русским желает не только Юлия Тимошенко, но и вся Украина...
Послушайте .дорогие мои -ни в Европе, ни в остальном мире нет ни любви, ни ненависти к России, как впрочем и в самой России по отношению к другим странам . У всех свои проблемы, люди заняты своими делами и то, что преподносят СМИ -любые_ совсем не соответствует действительности, поезжайте, к примеру . в Прагу и никакой ненависти вы там не встретите, и в США вам будет комфортно и интересно, точно также встречает и Россия своих гостей ,,,А то, что сейчас пишут - это информационная война, где, как известно , "все средства хороши" , вот и поливают друг друга как могут
Алла Андрияш
Ну в Прагу-то ясен пень. У меня жена семестр в Брно училась, пришлось ее в Прагу потащить, а это 1,5 часа езды. В Чехии - очень здорово.
Гулия Галиуллина
красивая убаюкалка...
впрочем, маме Люде и в Майами хорошо...
Факт в том, что из-за кучки нацистов во главе c Путлером во всём мире ненавидят русских - также было когда-то и с простыми немцами, которых весь мир ассоциировал с гитлеровцами
Сергей Саченко
http://www.youtube.com/watch?v=sTbRfkSOYi0&oref=http://www.youtube.com/watch?v=sTbRfkSOYi0&has_verified=1
Гулия Галиуллина
значит неумные....
учитывать их мнение стоит, уважать не стоит...
Алексей Крикунов
во дура объявилась
издрассти
На Украине желают смерти только Путлеру
Спросите об этом у авторов "снегирей, распятых мальчиков, 2 рабов, крови русскоязычных младенцев, изнасилования пенсионерок в эпилептических припадках на глазах у автобусов, укрожидофашистобандеровцев" и прочего дерьма, которому вы верите. Что мы должны чувствовать после воплей про "крымнаш", после лугандонии и убийств наших граждан?
Рядовой россиянин не виновен, скажете вы? А сделал ли он хоть ЧТО-ТО чтобы остановить это безумие? Или наблюдал с попкорном?
По вопросу: http://youtu.be/mPB-sZ4sVss
Алла Андрияш
Я три года ящик не смотрю. А Вы?
Руслан Руслан
А я его не смотрю лет 10. И что?
Елена Ермолайчик
Ну, скажи честно -ведь, это ваша армия расстреливает Донецк и Луганск, ну, не ври самому себе . что это не так ,,,Ну, хоть какая-то совесть в вас ещё осталась? Или поздно взывать к вашему разуму, кроме пропаганды в мозгах пустота и мрак!