Общество

Брал ли Путин взятки?

Работая у Собчака завхозом и не брать в лихие 90-е? Это фантазии... а распродажа военного имущества в Восточной Германии..?
Валентина Васильевна
Лучший ответ
Вы что? как можно ?
Елена Власова
Нужно у Медведева спросить.
Ольга Семешова
Валентина Васильевна Ха, Ха, ученика хотите спросить о морали учителя?
Охренели, что ли? Работая в разведке на территории ГДР? И теперь?
Оля Егер
Почему взятки?
Взятки - это когда берут и требуют.
А когда дают - это уже давалки.
Однозначно - НЕТ!
да как вы только могли такое подумать о нашем светоче, о нашем Данко, о нашем гении. НИКОГДА. Путин жил, Путин жив, Путин будет жить. наичестнейший, наикристальнейший человек, даже не могу понять как такие мысли рождаются. прямо забудьте об этом, прямо не было такого и не могло быть. ща расплачусь.
Анна Зубова Фрося - ржу не могу.
да. Сужу по разгулу коррупции (мы уже поравнялись с Нигерией).
A.
Andrew ................
Ещё Черчиль говорил - честность и политика - несовместимые понятия, да и вобще, как-то мне не верится, что существуют честные политики. Даже если ты вошёл в политику белым и пушистым, машина либо сломает, либо вытолкнет.
Виталя Моор
Бегандыков Баатр либо быть тебе президентом - американское слово
Я сам не видел, не давал, но сомневаюсь.
Woi Leshi
А как же!
Ketrin Pirs
И брал, и давал.. . Короче крутой тип...
Не берет. Ему не нужно. Прелесть таких должностей в том, что можно параллельно иметь свои бизнес ориентированный на госзаказы. Т. е. самые лакомые триллионные госзаказы (Олимпиада в Сочи, например) осваиваются компаниями аффилированными с такими должностями. Абсолютно легальный бизнес, легальная суперпуперсверхприбыль, налоги уплачены, спит спокойно. В качестве примера, супермен Ресин (зам Лужкова) с его строительным комплексом и часами стоимостью в один миллион долларов.
фсб шники взятки берут?
Рит Амиров http://www.compromat.ru/page_10373.htm
я не знаю. у меня нет доказательств, что брал и нет доказательств, что не брал.
но верю, что не брал.
брал, берет, и будет брать!