Общество

Путин предложил Китаю избавиться от доллара. Когда по Вашему начнётся обвал доллара?

Когда начнут приводить план в исполнение.
Виталий Николо
Лучший ответ
Боюсь, что обвал системы финансового обращения в мире вообще выходит из-под какого-либо контроля... Это похоже на отмену правил игры по-крупному. А по-крупному - это война.
Неужели кто-то ещё верит в подобный бред?
Никогда этого не будет и вот почему:

Доллар это не деньги США как кажется на первый взгляд. Достаточно на него посмотреть а там написано "Федеральный Резервный Фонд".
Вроде слово "федеральный" такое внушительное - НО это на самом деле не государственная корпорация частных банков.
Именно она и представляет то самое Тайное Правительство.
Получается что доллар это над национальная валюта Тайного Правительства которую дают в кредит всей планете включая и США которое берет доллар вполне официально в кредит у ЗАО Резервный Фонд.
На
Наталья
Наталья Зоткина Всё меняется и это пройдёт. :)
витя китай еще больше зависит от сша чем мы, и если доллар ослабнет половина китайцев вымрет, только они ждать небудут, они пойдут кнам и мы только квакнем, за неделю
Афонина Любовь
кто кому предложил? чё за бред?
Анна Аксенова
Dimon Papurosut ДА ЭТО ДЛЯ РЕЙТИНГА! ПРОВАЙДЕР СТАРАЕТСЯ ПРИВЛЕЧЬ АБСУРДОМ.
Так, недавно вопросик задали здеся, что в латвийском Сейме кто-то покончил самоубийством.. Я живу в латвии и ничего такого не бывало.
И вообще похож вопросец на задачки Чехова - ".. в трубу втекает 20л , а вытекает 5 - сколько стоит фунт гвоздей?"
Вот США не вернет Китаю долг в 2 триллиона долларов, тогда Китай от них и избавится.
Сергей Небасов
доллар является резервной валютой большинства стран, если они (Россия, в частности) задумали суицид, то лучшего способа, как отказ от доллара, не придумать!!!
Марина Уварова
пусть вначале замочит себя в сортире
как минимум с нового года
Aida Muratova