Общество

Считаете ли вы , что смертную казнь в России необходимо вернуть?

Надо, надо. Справедливость то должна быть. Если кто-то лишил кого-то жизни, почему же он должен жить? Применительно к маньякам всяким...
Сергей Пирогов
Лучший ответ
Давно пора, хоть может тяжёлых преступлений станет меньше
Оксана Есина
да (((
Scott Adkins
Точно надо.!! !
те, даже не знаю как их можно назвать, только нелюди наверно, кто совершают тяжкие преступления и даже не одно, разве достойны жить в принципе.. ?
возьмете например Китай, где коммунистический строй, а работает - что надо, за наркотики - расстрел, за воровство - отрубыват пальцы, а некоторых случаях руки - и работает же!
Обязательно, и чем раньше -тем лучше, всякую мразь отстреливать
Дмитрий Козлов
а как же быть с вероятными ошибками, примеров невинно убиенных за чужие преступления много...
Да, конечно...
Виктория Цой
надо!
Adilzhan Bokebaev
Не считаю, надо восстановить институт ссылки, только ссылать на изолированные территории (пускай, мол, живут там как могут) , хлопот и расходов меньше.
Денис Биишев
Надо!
Да, обязательно.
Маньяки, убийцы, ПЕДОФИЛЫ.
Только смерть. Чтобы другим не повадно было.
Может это хоть както пугало бы беспредельных подростков.
в некоторых случаях дааааааааааааааа
Ruslan Omarow
Да, для ублюдков! И ужесточить уголовный кодекс!!
Dorel Velenciuc
нет она не нужна
Только в самых тяелых случаях, когда человек точно виновен.
да надо
А это что-то изменит?
Нет! Ни в коем случае !
Не стоит. Я не в России живу, И если её вернут мне будет вас жалко! А действительно виноватых, нуу мрась ввсякую в иран и. т. д надо отпровлять!!!!
Your M.k.
Нет! Это слишком легко для ублюдков