А работа та же семья )
У меня так ))) Ой! Раз "200" за 23 года пыталась уйти - не отпускали ...бывало со слезами, скандалами, примерениямии, даже "ревность" в каком -то роде ))
А семья - уже 27 лет ...Куда я без них? Они меня тоже не отпустят :)
Общество
Как Вы считаете, что проще сменить работу или семью?
Все таки понятия несопоставимые.. . Семья - по крайней мере для меня - это практически все - если будет нужно - ради нее я готов пожертвовтаь ВСЕМ.. . Работа - да, важна - но даже на один уровень с семьей ставить не стоит...
Вопрос-то с подтекстом! Девушке с такой внешностью наверняка будет ПРОЩЕ сменить семью, чем работу во время кризиса.
Если только Вы работаете в семье.
А это смотря какая семья и какая работа. Иногда такая работа, что можно 5 семей сменить, чтобы работы не лишиться :)))
Если возник такой вопрос, значит семья хреновая - выбирай работу.
Семья святое дело и просто менять или сменять это предательство. Это же СемьЯ
Работу сменить легко. Семью создать сложно. Приоритеты надо выбирать. Если супруг и дети ниже карьеры, тогда однозначно дети. А потом присмотритесь к этому мудаку, который Вас в это положение поставил и выбирайте.. . = )
Проще сменить вопрос на более разумный
вы так рассуждаете, как будто для вас и то и то не имеют особого значения
смотря какая ситуация в семье или на работе а иногда и то и другое
Работу.... это, думаю, очевидно.. .
Семью нельзя взять - поменять, затем вернуть.... в семье должны быть мир и любовь.... а это сложно достичь и легко потерять-)))
Nemo, 100 баллов))))) )
А Вам, Алена, раз задаете такие вопросы нужно сменить не семью или работу а прошивку в голове!)
Дария Павлова
Осталось только строчку выбрать. Помогите.
интересно что думаете вы по этому поводу рас такие вопросы задаете?!!
Дария Павлова
Рас....ничего не думаю, раз задаю.
Глупый вопрос, канечно работу!
Если это не повод сменить семью, то работу.. . Вопрос-то не глупый!!!