Общество

Считаете ли вы адекватной работу танцовщиц и танцоров стриптиза?

У меня к этому спорное мнение.
1)Это сложно и требует сил, тело показывают те, кому есть, что показать. Любая работа - работа.

2)Многие из них отдаются богатым мужикам за большие деньги (услуги самой древней профессии) Сексуальное тело - успех больших денег и только. Работают там, так как ничего другого не умеют. К 30 годам останутся ни с чем и одинокими матерями, так как уже будут старые для этой работы и для богатых мужиков в том числе.. .
иногда и студентки подрабатывают... но не для будущего, это точно.
Альфия Юсупова
Лучший ответ
Ты на мужа Наташи Королёвой посмотри. Ему за 40 уже, а как выглядит. Да и стриптизёром не каждому дано стать.
лучше за приличные деньги 1-2 часа в день (и то не каждый) показать свое тело (и забыть об этом) ; при этом как правило работа эта нравится, чем за гроши вкладывать душу в "корпоративную этику" и по 8 часов отдавать свое тело на опостылелой работе
я считаю в этой среде много непрофессиональной шелухи, иногда смотришь и думаешь: как эту корову сюда пустили? (понимаешь, конечно, как, но с какого х** зрители должны смотреть на подобное убожество? ) Другое дело в Мексике, там огонь, а не шоу!
Кн
Княгиня
Ну так в 30 лет пойдут на другую работу, смысл то не в этом, тут проблема глубже-почему у молодых людей нет возможности идти на нормальную работу или желания что то менять
я бы их дёгтём измазал, и в перьях вывалял.. только потом на сцену бы выпускал.
большего они не заслуживают
Ксения Власова
Лояльно. Но есть одно обстоятельство: работа в интимной сфере подходит для свободных людей.
>Многие из них отдаются богатым мужикам за большие деньги
Это вы со шлюхами путаете
Алексей Клещёнок Нет, моя знакомая работает там, многих её "коллег" покупают за 15-20 тасяч
Работа как работа. У спортсменов трудовой стаж тоже не особо большой.
Володя Андреев
какую продукцию производить танцор?
В лихие девяностые я подрабатывала в ночном клубе -- крутилась у шеста... Надо было выживать, вот и всё... Сейчас мне 49 лет, работаю в издательском бизнесе, вполне адекватна...
Альфия Юсупова адекватные люди в 90-е уехали за кордон :)
проституция неискоренима
Пётр Добрый
Нет. она противоречетт внутренней чистоте
Rafa 151
Люди имеют право делать со своим телом все, что им вздумается, в том числе и продавать его. К тому же сам стриптиз не отвратителен, наоборот - это очень даже красиво. Да и если женщина умная, то она найдет выход из любой ситуации, так же с мужчинами. Так что не факт, что стриптизерши останутся матерями-одиночками без всего к концу жизни.. . А что насчет мужчин - ну, мне кажется они этому виду заработка особого значения не придают.
Альфия Юсупова продавать если человеку хочется, его право, а вот покупать запрещено законом и правильно. Человека купить нельзя, это унижает Человека и всю цивилизацию, к чему стремились.