Общество
Скажите можно ли считать этого человека адекватным?
Папаша все мечтает заполучить богатого зятя. свою дочь развел с первым мужем потому то не может зарабатывать много денег. Второго сам нашел и тоже показалось что мало зарабатывает. вот сейчас возит свою дочь везде как на ярмарку но очень хочет иметь зятя олигарха.
Он - придурок, зятя не дочке выбирает, а себе.
если он воспитал дочь в таком духе : я-твой отец. . я тебя породил, я тебя и замуж выдам.. . ну что тут скажешь. . какова дочь - таков и отец....
Значит, у него нет других источников дохода, и он намерен подороже продать дочку. Обычное дело в истории человеческих обществ, основанных на потреблении.
Артур Истомин
Источник дохода есть он работат но его мчта быть властилином мира
вполне... адекватность - это когда ты совешаешь поступки которые от тебя ждут... думаю эта семья друг для друга вполне адекватна
Папу можно понять... А дочку это дело помоему устраивает..
Папа-жлоб)))
Артур Истомин
Полностью с этим согласна я говорю это прямо а в основном все помалкивают
А почему доча не скажет папе пару "ласковых" или она от него полностью зависима?)
Артур Истомин
Вот сама задаюсь этим вопросом
Тимончик! .
Какая-то бесхребетная девушка)
Продам дочку. Дорого. Как-то вот не совсем это правильно.
Папаша наверное немного олуп !
Артур Истомин
Не немного а полностью крыша съехала то к власти рвется то в союз писателей то зятя олигарха ищет .
Дочка тоже хороша.
конечно он невменяем! у нас вроде не 18 век!
Да, родителей не выбирают, но в этом случае лучше то него бежать....
Артур Истомин
Мне порой кажется она пошла в папашу
Madina Balkatova
Тогда пусть за ним еще поболтается. Время лечит...
И чему удивляться Да посмотрите по телику процентов 90 вот так проданы.
А что у него дочь подневольная раба? Не знаю насчет адекватности отца (про таких говорят "жадина-говядина"), но дочь видимо вообще своего мнения не имеет
Можно. Если папа этого хочет, если дочь тоже не отказывается, то почему же им нельзя попробовать найти олигарха? :)
По моему этот папаша болен.
Видимо дочь в папочку, раз позволяет такое делать
Чем больше будет выгадывать- тем меньше получит...
конечно нет
а у дочери что, своего мнения нет?