Общество
Посоветуете мне пожалуйста с умом, что мне делать?
Когда мне было 15 мои родители на меня забили, и отправили жить с тетей, родители были богатые и то, что они мне помогут - никогда. В прочем, папа узнал, что мама сделала меня с другим мужчиной, папа рассердился и мама согласилась с ним. Знаете, я была счастлива и страшнее этих дней у меня ничего не было. Меня удочерила тетя. Она тоже богатая, но она мне как чужая. Я, конечно, не жалуюсь на нее. Когда это случилось, мне пришлось уехать из Америки в Москву, жизнь изменилась. Я тогда была маленькой, от горя заболела, выздоровела, потом у меня случилось что-то с головой из-за одной девочки, что я многое забыла. Я не в праве обвинять жизнь но люди на жизненном пути попадались не добрые.. Не говоря уже об учителях....Я боялась идти в школу, то, что со мной случилось не прошло. Я написала на 2ку ЕГЭ по русскому, по математике точно на 4 написала, но русский вряд ли пересдам, не смогу... Получается я не получу аттестат, любимых людей будто подменили, меня предали... Я вот, до сих пор плачу, хотя должна быть сильной и мирится с тем, что случилось, стараться. Я не знаю, что хочу от жизни. Я везде чужая, друзей нет, кроме женщин и бабулек, которые меня любят, художников которых я знаю, - вот они мои друзья, в какой-то мере, не смотря на то, что у них свои семьи, их не позовешь погулять, они староваты.. Опять я ушла от темы =), куда мне без аттестата? Жить хочется, может быть мне уехать в джунгли или лес, построить домик? А если я умру там? Я не наивная, не собираюсь искать себе мужа, или разговаривать в настоящей жизни с незнакомыми людьми, я в таком смятении! Вот сижу сейчас, не знаю, что будет завтра, куда мне идти? Может быть в армию? Вот представила себе картину, я без документов, без всего - решила стать путешественником, поймают меня, увезут какие-то хулиганы, и, что будет со мной...
Алиса, для того чтобы что-то посоветовать я хотел бы уточнить несколько моментов.
1. У Вас есть хобби?
2. Чем увлекаетесь?
3. Есть ли приоритеты в выборе профессии?
4. Нравится ли музыка?
5. Если да, то какая?
можете писать в личку monja74@inbox.ru
1. У Вас есть хобби?
2. Чем увлекаетесь?
4. Нравится ли музыка?
5. Если да, то какая?
можете писать в личку monja74@inbox.ru
вот я хренею от нашей школы и от наших педагогов, я за своего сына в школе два раза морданулась в начальной и средней, и только бы еще одна коза пикнула. а тут девченку затравили. не бойся ЕГЭ только этап в твоей жизни, и не самый главный, поверь, мне по жизни ни чего в руки не падало всего добивалась и строила сама. закончишь школу, иди учиться куда сможешь, соответственно своим наклонностям, потом устроишься на работу, и забудешь ты это ЕГЭ, кому он нужен мой диплом, ценят мои качества, добивайся своего, и тебя оценят, а учителей своих неудачливых прости. УДАЧИ ТЕБЕ, ДЕВОЧКА! верь что многое зависит от тебя, будь сильной, реви дома и не позволяй себе упасть и раскиснуть
М-да. Школу ты всёравно закончишь, даже с плохим ЕГЭ, в вуз, я понял, тебе лучше не соваться. Получай специальность, профессия обеспечит тебя. Жизнь не заканчивается, а только начинается.
Для начала постараться успокоиться и понять, что несдача ЕГЭ - это еще не конец жизни. Узнать в школе какие перспективы пересдачи экзамена. Позаниматься дополнительно с репетитором. Наверняка ты не единственная в такой ситуации. Вообще, высшее образование - это еще не рецепт счастливой жизни. Гораздо важнее научиться успешно общаться с людьми, найти друзей среди сверстников, найти парня и создать свою семью. Кому-то это тоже не просто сделать. Если с этим сложности, то надо этому учиться, возможно обратиться к психологу. Самой больше читать - это улучшает знания по русскому языку. И не в коем случае не падать духом и не сдаваться. Успешность твоей жизни будет во многом зависеть от принимаемых тобой решений, от отношений с другими людьми. Всему этому можно научиться! Главное - желание.
Всё у тебя будет хорошо.
иди учиться. Не обязательно в университет, в колледж... там может и общагу дадаут, новых друзей найдешь)
херней немайся!! ! у била гейтса тоже нет высшего образования, подумай чем бы хотела заниматься в жизни и попробуй этим заняться. конечно жизнь дерьмо, а после неё смерть, но замёрщему и валяющемуся на дороге в мороз воробью, когда на него накакала, проходившая мимо лошадь это дерьмо спасло жизнь.. . у каждой монеты 2 стороны выбирай лучшую!
Если проблема в аттестате, то подтяните русский и сдадите ещё раз- не проблема. Если проблема в отсутствии друзей, то это вообще ерунда- у меня например, друзей никогда не было, нет и они мне не нужны. А родители- плюньте вы на родителей, у них своя жизнь, у вас- своя. В армию не советую- армия полностью деградировала и превратилась в отмыватель денег, там делать нечего. Уезжайте в США. Запомните: у великих людей не бывает друзей- только враги.
ты так пишешь как будто у тебя хреново у одно всё в жизни тут есть такие люди что без ног без рук живут, если у тебя сейчас есть крыша над головой это уже хорошо, у тебя будут ещё друзья главное не боятся в этой жизни нечего тогда всё будет, тем более люди у которых семей нету становятся ещё лучше чем люди с семьями, не унывай ты ещё найдешь свой путь в жизни, главное НИКОГДА НЕ ЗДАВАЙСЯ
Аттестат можно купить, с условием что будешь стараться в ВУЗе.
То что не кто не любит это кажется обычно всем в переходном возрасте.
Не зацикливаетесь. Почитайте книги на тему. Могу посоветовать Карлоса Кастанеду.
Уляжется.
девушка, наймите репетитора по русскому и занимайтесь. если захотите, то все получится. почему то вы считаете, что выход от проблем убежать, скрыться где-то в лесах, джунглях.. это не правильно!
а вы знаете, как интересно получать высшее образование? это же другая жизнь.. . тем более вы полное право имеете поступить на бюджет (если у вас нет родителей и только одна опекунша...) . вы не представляете чего вы себя лишаете. не позволяйте над собой никому глумиться, много людей, которые будут издеваться над вами. это жизнь. надо выбраковаться самому!
Но ведь экзамен можно наверняка пересдать. Это исправимо. А вот остальное.. . Девочка, найди форум по теме и там лучше поговоришь, чем здесь. Тут всё скоростное, как блиц-шахматы. Через полдня твой вопрос будет так глубоко, что его читать не будут.