Общество
что входит в джентельменский набор кроме канистры спирта и ящика презервативов?
Музыка, сохатый! Музыка! Любимая кассета! Иначе крах.... Укусил комар в жопу и все! Сбился с ритма...
Юра Пахтушкин

Так мало нужно человеку для счастья
телефон, который сам переключается на "не доступен", как только вскрывается презерватив
Пиво и стаканы
Раскладушка.
одноразовый стаканчик
Ну ты ваще! Хто ж на прямой вопрос ответит!
shampun*,i britva,--mozhno eshe i para,troika truselei,nu i chistYe noski obyazatel*no.
Топор! Насколько я помню, то настоящий мужик должен быть слегка вмазан и на боку топор привязан! Ха-ха!
Бочка огурцов и Машина баб!
Список телефонных номеров всех блондинок города!:))
ещё канистра спирта!
Думаю, что " Капитал" Маркса, надо же о чем то говорить после любовных утех.
. Партмоне (для документов, кредиток и пр) .
2. Кошелек (для денег) - обязательно разделить документы и деньги.
3. Мини аптечка ежедневная.
4. Фонарик основной (тактический) .
5. Фонарик малый (на клипсе, во внутреннем кармане) .
6. Резерв батареек на оба фонарика.
7. Мобильники (мин 2 шт. ) плюс запасные аккумы к ним.
8. Нож складной (фолдер) - для хоз. быта.
9. Кинжал - ХО по человеку. (Можно, по желанию иной боевой фиксед)
10. Викс.
11. Мультитул (из-за плоскогубцев и пр. )
12. Фляжка с алкоголем.
13. Швейный набор.
14. Блокнот и пишущие принадлежности.
15. Мин. хавчик (сникерс и т. п. )
16. Основной пистолет (плюс 2 магазина) .
17. Запасной пистолет (плюс 2 магазина) .
18. Зажигалка.
19. Салфетки, фильтр. маска, презервативы и пр. полезности.
20 . ГБ и телескопическая дубинка или иное оружие ударно дробящего действия.
Это как минимум... .
3. Мини аптечка ежедневная.
4. Фонарик основной (тактический) .
6. Резерв батареек на оба фонарика.
10. Викс.
12. Фляжка с алкоголем.
13. Швейный набор.
14. Блокнот и пишущие принадлежности.
15. Мин. хавчик (сникерс и т. п. )
18. Зажигалка.
Это как минимум... .
и таблетки антиполицай.
а как же пиво?
Улыбка, наглая и красивая.
сумка виагры..))
НЗ в виде бутылки пива на утро, правда до утра оно не доживает...
ЦИТРАМОН и ТРИХОПОЛ
шоколадка
Большая подушка, харю плющить!
еда
В России не встречала, про другие страны сказать не могу. Ящик презерватива, ты льстишь. У россиян так не стоит.
Ярослав Кирсанов
Это у вас в Удмуртии не стоит...А мы в Москве мутанты-полежим под выхлопной трубой,подышим и ...ого-го!
Александр Васильевич Привалов
а ты со всеми, что ли успела? Еще как стоит! Но у тех, кто без канистры спирта обходится
ЕЩЁ мозги!!!!
еще один ящик презервативов!
пять канистр пива на опохмелку