Общество

Кто входил в состав славян кроме половцев и монгол?! :-)

Ну, тогда еще печенеги, булгары.. . и гунны?
Ирина Коржавина
Лучший ответ
Наверное кошак имел ввиду, какие народы участвовали в формировании такой группы народов, как славяне.. .
Ответ -- только ленивый не участвовал и может быть инки с ацтеками не участвовали...
Илья Артюх
А откуда Вы это знаете? Из каких источников? Кто такие половцы? А монголов на Руси отродясь не было.... можем обсудить и готов доказать.... вечером после работы.... история идеализированным школьным курсом не ограничивается.
Галина Tsibenko
Это вам вшколе сказали такое????
Аборигены Австралии.
Murad Alimov
йёопть... да кто-кто: ...в пальто... половцы и манголы -это ни славяни...
Andrej Obuchow
Славя́не (ст. -слав. словѣнє, белор. славяне, укр. слов'яни, болг. славяни, серб. и макед. Словени, хорв. и босн. Slaveni, словен. Slovani, польск. Słowianie, чеш. Slované, словацк. Slovania, кашубск. Słowiónie, в. -луж. Słowjenjo, н. -луж. Słowjany) — крупнейшая [1] в Европе этноязыковая общность.

В настоящее время славяне расселены на обширной территории Южной и Восточной Европы и далее на восток — вплоть до Дальнего Востока России. Славянское меньшинство имеется также в государствах Западной Европы, Америки, Закавказья и Средней Азии. Общая численность славян — 300—350 млн человек, из них около половины — русские (137 млн) . Выделяются западные славяне (поляки, чехи, словаки, кашубы и лужичане) , южные славяне (болгары, сербы, хорваты, боснийцы, македонцы, словенцы, черногорцы) и восточные славяне (белорусы, русские, украинцы, русины) .
Алексей 48
Даурен Серікулы ахренеть - РУСИНЫ! чево тогда лемков забыли? а бойки, гуцулы, полищуки и эти, как их, чернигово-сиверские, не напомните?
Хазары и евреи
Что? Чушь какая то... Кто входил в состав славян?! - как возможно то до такого вопроса додуматся...
::::)))))))) ieshe arabi
Кай Майклсон
аааа, вот это вопрос, молодец!
коммунизм
Rifat Xxx